Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель сбил 15-летнего барнаульца и скрылся с места ДТП

, ИА "Амител"
Полиция просит откликнуться очевидцев происшествия

Водителя, который совершил наезд на подростка и скрылся с места ДТП, разыскивают в Барнауле. Инцидент произошел около 8 утра 21 января в районе дома № 104 на улице Балтийской.

Как пишет "Инцидент Барнаул" со ссылкой на городскую автоинспекцию, мальчик 15 лет переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на него наехал автомобиль марки Mercedes темного цвета. Подростку оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.

Полиция просит жителей города, которые имеют какую-либо информацию о происшествии, сообщить в группу розыска ОБДПС ГИБДД УМВД России по Барнаулу по телефону 393-605 либо в дежурную часть по телефону 391-090.

Напомним, что 20 января около 07:50 на пересечении улиц Попова и 280-летия Барнаула автомобиль сбил 11-летнего мальчика. После ДТП водитель скрылся с места происшествия и сейчас его также разыскивают правоохранители.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

21.01.2021 15:13
- гость -

сцыкуны какие-то одни ездят по дорогам - набедокурил и бежать сразу...

21.01.2021 15:15
Гость

Вот это жесть. Слабонервным не смотреть...

21.01.2021 15:21
- гость -


21.01.2021 15:15
Гость


Да вообще, мясо, кровь, кишки. Как жив то остался....

21.01.2021 15:24
- гость -

"Сбил" конечно не уместное слово, но соприкосновение было.
где тег жесть?

21.01.2021 15:28
- гость -

В Интерпол надо розыск подавать, уйдет ведь особо опасный...

21.01.2021 15:33
- гость -

Без должного понимания опасности многие водители и пешеходы.

21.01.2021 15:46
- гость -

срочно перекрывайте границу в казахию! он явно туда гонит.

а если серьезно, что ему будет? там максимум легкие телесные. за это штраф. еще штраф за непропуск.
зато найдет стотыщпятьсот свидетелей, что дорожное покрытие не отвечает нормам госта, поэтому не смог остановиться. поэтому иск к дорожникам. еще и в плюсе может казаться.

21.01.2021 15:48
- гость -

одни сплошные плюсы...

21.01.2021 16:08
- гость -

Водителя не оправдываю, но где и кого он сбил?

21.01.2021 16:20
- гость -

Даже не задел, так, напугал. Ничего страшного. В сл. раз будет ждать когда ВСЕ машины ПОЛНОСТЬЮ остановятся и будет жив/здоров.

21.01.2021 16:24
- гость -

Ну может после этого пешеход поймет, что надо быть внимательным! Кто мешал пешеходу остановиться и убедиться, что его пропускают! Водитель отсидит и выйдет, а пешеход может и погибнуть!
Понимаю, сейчас начнут в мой адрес говорить, что водители идиоты и они всем и всё обязаны, а пешики молодцы и им все позволено... Но я рассуждаю со своей точки зрения, с со стороны пешехода!!!

21.01.2021 16:49
krash

Ну если приглядеться, то видно, что автомобиль всю эту дистанцию что в зоне камеры ТОРМОЗИЛ. вопрос к дорожникам, какого лешего там такой гололед, что тормозной путь такой дикий. А пешик и правда не убедился и пошел. и скорее всего, судя по тому, что пешик успел увернуться, он услышал сигнал от пытающегося затормозить водителя.
Был в подобной ситуации, когда на накатанный автобусами каток попадаешь, тормозишь, а сделать ничего не можешь и давишь на сигнал чтоб хоть обратили внимание да отпрыгнули. Тут судя по видео такая же ситуация. ГОЛОЛЕД.

21.01.2021 17:43
- гость -


21.01.2021 15:46
- гость -
Если бы остановился и вызвал дпс, то отделался бы легким испугом, а так "оставление места дтп" со всеми вытекающими последствиями.

21.01.2021 17:44
- гость -

+17:43
Жаль, что пешеходов не штрафуют. Тогда водитель точно остановился и вызвал гайцов.

21.01.2021 19:34
Пионер

так он и под первый автомобиль чуть не залез. Очередной очароваш "мне все должны"