Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Павел Грудинин приедет в Алтайский край

, ИА "Амител"
Экс-кандидат в президенты России примет участие в конференции КПРФ
Павел Грудинин / Фото: riabir.ru

Павел Грудинин / Фото: riabir.ru

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин посетит Алтайский край. Политик примет участие в региональной конференции КПРФ. Она состоится в Барнауле 22 февраля. Об этом рассказала на своей странице в Facebook глава крайкома КПРФ Мария Прусакова.

"Это важное и ответственное мероприятие для алтайских коммунистов, именно поэтому в нем примет участие наш товарищ Павел Николаевич Грудинин", – написала лидер местных коммунистов.

Напомним, на конференции пройдут выборы главы КПРФ в Алтайском крае. На них заявили только одного кандидата – Прусакову.

Добавим, директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" Грудинин участвовал в президентских выборах 2018 года и получил 11,7% голосов, финишировав вторым после Владимира Путина.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

12.02.2021 11:19
Владимир

У нас, что своих кандидатов нет?

12.02.2021 11:23
- гость -

Зачем он нам. Только своих.

12.02.2021 11:25
Василий

Сильно Павла Николаича прижали, но мужик крепкий, не сдается!
Пусть приезжает, поддержим, сибиряки буйных уважают!

12.02.2021 11:27
- гость -

12.02.2021 11:19
Владимир

12.02.2021 11:23
- гость -

Жаль боты читать не умеют, а то-бы увидели:
На них заявили только одного кандидата – Прусакову.

12.02.2021 11:28
Гость

И Маню также будем поддерживать ,пусть работают ...

12.02.2021 11:35
Павлик Морозов

Сдулись коммунисты. Или трусливыми стали,или продались-никаких телодвижений в защиту народа. А могли бы..

12.02.2021 11:41
М

Да уж.. Павел Николаич крепок офшорами. Когда прижали как он завилял, то есть офшоры то нет офшоров, потом снова есть но это для лечения мамы. Понятно чтоб сколотить миллиарды надо обладать особым "крепким" складом ума! Коммунисты делают всё чтобы опорочить светлую коммунистическую идею, носятся с офшорным капиталистом-латифундистом. А в последнее время еще и стали своими у навальнят, которые давеча во время несанкционированных мероприятий обратились за защитой именно к КПРФ.

12.02.2021 11:42
- гость -

Я верю Грудинину

12.02.2021 11:44
- гость -

деградировали коммунисты. постороних тащут кандидами. Своих выдвигайте

12.02.2021 11:47
Гость

12.02.2021 11:28
Гость
Какие у Мани достижения,кроме данного природой бюста?

12.02.2021 11:47
Иsтина

Как говорил один хороший человек "А коммунист то ненастоящий!!!"

12.02.2021 11:50
шопен

Если Грудинин пройдет в думу (если путин его туда пустит) то это будет реальный соперник нынешнего на выборах президента, Навальный и близко не будет!

12.02.2021 12:07
- гость -

Из таких "коммунистов" тов. Сталин винегрет бы сделал...

12.02.2021 12:18
- гость -

12.02.2021 11:42
- гость -
Я верю Грудинину

Я тоже верю в деда Мороза, бабу Ягу, домового, лешего.

12.02.2021 12:19
- гость -

Грудинина очень многие поддерживают , то троли и заливаются визгом , отрабатывают сребреники .

12.02.2021 12:21
- гость -

Чем больше кандидатов от разных партий, тем проще победить "единой россии", т.к. голоса противников этой партии "размазываются" по кандидатам других партий!
Поэтому, правящей партии выгодно большое количество представителей оппозиции, но тех, кто конкретно представляет угрозу, выводят из "игры" любыми способами. За примером далеко ходить не надо, это всем известный Фургал...!

12.02.2021 12:22
- гость -

12.02.2021 11:35
Павлик Морозов
Сдулись коммунисты. Или трусливыми стали,или продались-никаких телодвижений в защиту народа. А могли бы..

Они ещё в конце 80-х сдулись, а в 90-х, услышав волшебное слово "приватизация" и почувствовав запах больших денег превратились в тех же капиталистов. В ком партии деньги крутятся огромные.

12.02.2021 12:27
Павлик Морозов

12.02.2021 12:22
- гость -
Не,но сейчас они опустились до уровня маргиналов.Тьфу!

12.02.2021 12:36
- гость -

12.02.2021 12:19
- гость -
Грудинина очень многие поддерживают , то троли и заливаются визгом , отрабатывают сребреники .

Красное знамя вам в руки и на выборы

12.02.2021 12:55
- гость -

Руководитель совхоза, то есть управленец уровня ниже среднего, побыл полгода кандидатом в президенты, и уже стал политиком. Из уборщиц в губернаторы не пробовали? Впрочем, из комиков с красной мордой пробовали, провал полный. Ничему жизнь не учит.

12.02.2021 13:29
- гость -

А зачем нам это засланный казачок? Какие такие интересы нашего края он будет представлять? Он до вчерашнего дня не знал что есть такой город Барнаул на Оби! Москали до сих пор не отличают Алтайский край от Республики Алтай. Может ему в Горный надо было ехать?

12.02.2021 13:32
- гость -

Тролли сидят в самом Амике и работают на ЕР. Такие подозрения.

12.02.2021 13:36
- гость -

Вот они происки американских шпионов. Везут чужаков чтобы расшатать систему, так и хотят депутатские мандаты отобрать у президентской партии, тем самым выбить почву у Владимира Владимировича. ОМОН просто нужно отправить на конференцию, чтоб не повадно было.

12.02.2021 13:48
- гость -

12.02.2021 13:36
- гость -

Зачем туда кого-то отправлять, если сразу понятно, кого выберут?

12.02.2021 14:24
- гость -

Партия лжецов, негодяеев и предателей. Ни совести, ни чести.

12.02.2021 15:09
арс

12.02.2021 11:19
Владимир
Свои на выборы не идут, они предпочитают спрятатся, а то вдруг их выберут.

12.02.2021 15:12
арс

Да и Прусакову не предлагать, их межсабойчик на выборы губернатора уже сходил....

12.02.2021 17:25
- гость -

Во бесов , внучков Бандеры , Власова и иже с ними колбасит. Ну беситесь , беситесь , можете ещё поскакать . Чего-то завсегдашней шелупони не видно , лечатся что ли ?Или в их психушках и тюрягах интернет отключили ?
А Грудинин нормальный мужик .

12.02.2021 17:53
гость

Грудинин нормальный мужик давайте поддерживать его,а охаманить можно любого. Конечон нынешний кристально честный но он уже устал

13.02.2021 17:01
гость Гвоздь

Вот закорежило "Единую Россию" словно чертей от ладана. Грудинин настоящий мужик!