Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СК завёл дело после нападения стаи собак на ребёнка в Рубцовске

, ИА "Амител"
Дворняги покусали пятилетнего мальчика в парке
Фото: пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю

Фото: пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю

Следователи возбудили уголовное дело о халатности по факту нападения собак на маленького ребёнка в Рубцовске, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По предварительным данным ведомства, днём 19 апреля стая дворняг напала на пятилетнего мальчика и покусала его, когда тот гулял со своей мамой в парке "Прометей". Ребёнка госпитализировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Следователям предстоит дать юридическую оценку действиям должностных лиц, в чьи обязанности входят вопросы по отлову бездомных животных. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что произошедшим также заинтересовалась прокуратура.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

21.04.2021 09:47
- гость -

Мама побоялась заступиться за ребёнка: если она сделает собаченькам больно, её посадят за жестокое обращение с животными.

21.04.2021 09:54
- гость -


Откуда вы такие беретесь - уроды моральные, не зная обстоятельств порочите незнакомую женщину!

21.04.2021 10:10
acdc

Стая собак не даёт жизеи на. Малахова 177а, ни кому до этого дела нет.Около 30 псов живут много лет стаей там.Ждут люди ответсвенные ьрагедии.Пока не загрызут человека.

21.04.2021 10:15
- гость -

21.04.2021 09:54
- гость -

Откуда вы такие беретесь - уроды моральные, не зная обстоятельств порочите незнакомую женщину!

Когда на мою собаку нападает другая, я успеваю за нее заступиться. С мамой точно что то не так.

21.04.2021 10:36
Гость

21.04.2021 10:10
acdc
Сначала идёте в магазин за вкусняшками,потом в аптеку за успокоительным. Можно наоборот.

21.04.2021 11:30
- гость -

21.04.2021 10:15
- гость -

Что-то не так с тобой - если стая нападет, не только собаку порвут, но и хозяина!

21.04.2021 12:04
Митенька ржевский

Из-за пандемии многие работники узбекских столовых не смогли приехать к нам. Как следствие- отсутствие естественного регулирования численности...

21.04.2021 12:41
- гость -

21.04.2021 11:30
- гость -
21.04.2021 10:15
- гость -

Что-то не так с тобой - если стая нападет, не только собаку порвут, но и хозяина!

Совершенно верно. Мама целая? Ну говорю де, что с ней что то не так.

21.04.2021 12:58
- гость -

Она с 5летним ребенком ведь не за ручку гуляла?

21.04.2021 14:03
- гость -

21.04.2021 12:41
- гость -

Речь о тебе была - хозяин собаки!