В Барнауле выступит рок-группа "Чёрный кофе" с юбилейной программой "40+2"

Поклонники встретятся с группой 13 мая 2021 года в ДК "Сибэнергомаш"

07 мая 2021, 13:47, ИА Амител

Группа "Чёрный кофе" в рамках юбилейного тура выступит в Барнауле 13 мая 2021 года. Концерт пройдёт при информационной поддержке "Наше Радио Барнаул". В эфире радиостанции также будет розыгрыш билетов. Слушать "Наше Радио Барнаул" можно на волне 106.4 FM, а также на сайте fmprod.ru.

Основатель и бессменный лидер коллектива Дмитрий Варшавский исполнит хиты, на которых выросло не одно поколение любителей русского рока. Впервые появившись на сцене в начале восьмидесятых годов, "Чёрный кофе" сумел завоевать сердца зрителей и до сих пор остаётся одним из самых популярных исполнителей в своём жанре.

Первый концерт группы прошёл весной 1984 года в клубе "Искра", где Дмитрий Варшавский руководил вокально-инструментальным ансамблем. В клубе решили провести рок-концерт и попросили Дмитрия выступить на нём. Музыкант согласился, и после успешного выхода решил записать свои песни. Итогом упорной работы стал первый магнитоальбом, который был записан вместе с бас-гитаристом Юрием Мощеновым и барабанщиком Андреем Шатуновским.

Парень из соседнего двора: в Барнауле выступит уральский музыкант Niletto

Артист поёт в жанре хип-хоп и стал известен после выхода трека "Любимка"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров