Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Замглавы Барнаула по экономике Мария Кулагина покинула пост по собственному желанию

, ИА "Амител"
Чиновница работала в должности с 16 марта 2020 года
Мария Кулагина / Фото: пресс-центр мэрии Барнаула

Мария Кулагина / Фото: пресс-центр мэрии Барнаула

Мария Кулагина по собственному желанию покинула должность заместителя главы Барнаула по экономической политике. Чиновница написала заявление об увольнении 1 июня, сообщает "Вечерний Барнаул".

Напомним, что в кресле вице-мэра Мария Кулагина проработала чуть больше года – мэр Вячеслав Франк назначил её на пост 16 марта 2020 года. Чиновница возглавляла балансовую комиссию и координационный совет по ценообразованию, занималась вопросами улучшения привлекательности Барнаула для молодёжи и привлечением предпринимателей.

Ранее, 1 июня, свой пост покинула другая чиновница городской администрации. Заявление на увольнение написала глава отдела по развитию туризма Татьяна Сибиркина. Со своей должности она ушла в связи с переходом на другое место работы.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

1.06.2021 14:30
-гость-

Зачем Барнаулу зам. по экономике, когда экономики нет. Тут хоть Ли Якокку назначь, толку не будет

1.06.2021 14:47
плавали, знаем

Женщина за время работы развалила все, что можно было развалить
Как крысы бегут с корабля, так и госпожа Кулагина

1.06.2021 14:50
- гость -

Что конкретно она развалила

1.06.2021 14:50
Гость

Тендер рег оператора выиграли на 9 лет себя работой , причем оплаченной обеспечили. Кругом кумовство и пройдохи!!! Тендер теперь заново провести необходимо.

1.06.2021 15:06
- гость -

Симпатюшек увольняют. К чему бы это?

1.06.2021 15:38
Гость

Тендер перепроверять ннада
Супруг миллиарды пригреб

1.06.2021 16:18
Такие дела

Купированный материал. Дамочка в общении с сотрудниками та ещё чсв на базе хамства.

1.06.2021 16:22
Гость

А как же конфликт интересов при тендере

1.06.2021 16:27
- гость -

Похожа на участницу группы little big

1.06.2021 16:28
Любая кухарка может

управлять государством. Лозунг большевиков в действии.

Кто же назначил её на должность. Без опыта работы и сразу в замы.

1.06.2021 16:32
- гость -

1.06.2021 16:18
Такие дела

Гуглю "чсв". Один из вариантов ответа: Зазнавшаяся шкура, которая думает, что она - человек!

1.06.2021 17:44
Экономика

Госпожа Кулагина скатертью дорога, флаг в руки и на бронепоезд. Дверь вон там видите. Как вы общались с вашими подчинеными. Вам теперь ни кто и руки не подаст.........

1.06.2021 17:55
Такие дела

1.06.2021 16:32
- гость -
хахаха вот у кого-то подгорело, что такое определение ))

1.06.2021 21:17
гость

Это Франка команда ?Жесть ?Горожане держите карманы , поближе к телу !

2.06.2021 06:40
- гость -

А денежки за ее "экскурсии" в Сколково она в бюджет вернуть не желает?