В Барнауле заасфальтировали более 12 тысяч квадратных метров дорог

На этой неделе дорожники работают на улице Малахова

02 июня 2021, 17:34, ИА Амител

Фото: Barnaul.org
Фото: Barnaul.org

В Барнауле продолжается текущий ремонт дорог и тротуаров. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

"С апреля по июнь силами МБУ "Автодорстрой" отремонтировано 12,5 тысячи квадратных метров дорог, это 18% от запланированных на 2021 год объёмов. Всего по муниципальному заданию отремонтируют 68,3 тысячи кв.м дорог на общую сумму 67,554 млн рублей. В этот объём, помимо текущего ремонта проезжих частей, входит ремонт 18,5 тысячи кв.м тротуаров на сумму почти 12,5 млн рублей", – сказано в сообщении.

В мае дорожники работали на проспектах Строителей, Калинина, по улицам А. Петрова, Гущина, Матросова, Просторной, Г. Исакова (Народная площадь), Взлётной, Юрина, Шевченко, 10-й Западной, Северо-Западной, Пролетарской, Фурманова, Фомина, Никитина, проезда Северного Власихинского, Павловскому и Змеиногорскому трактам. Струйно-инъекционным методом отремонтированы трамвайные переезды по улице Попова, проспекту Строителей.

На этой неделе специалисты работают на улице Малахова.

Ранее сообщалось, что дорожники ведут подготовительные работы по укладке асфальта в проезде Северном Власихинском в Барнауле. ООО "Алтайдорстрой" планирует закончить ремонт к 1 сентября 2021 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров