Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вячеслав Франк поздравил барнаульцев с Днём России

, ИА "Амител"
Глава города отметил вклад жителей краевой столицы в развитие государства
Вячеслав Франк / Фото: пресс-служба мэрии Барнаула / barnaul.org

Вячеслав Франк / Фото: пресс-служба мэрии Барнаула / barnaul.org

Мэр Барнаула Вячеслав Франк поздравил местных жителей с Днём России. Текст поздравления опубликовали на сайте городской администрации.

"В столице Алтайского края реализуются приоритетные национальные проекты, государственные и муниципальные программы, поддерживаются местные инициативы, – подчеркнул Франк. – Благодаря талантам и целеустремленности земляков мы добиваемся поставленных целей, совместным трудом строим сильную, процветающую страну".

Глава города поблагодарил барнаульцев за добрые дела, твёрдую гражданскую позицию, неравнодушие и пожелал им новых успехов, крепкого здоровья, мирной и счастливой жизни.

Напомним, 20 мая президент России Владимир Путин поддержал предложение "Единой России" присвоить Барнаулу и ещё 11 городам звание "Город трудовой доблести", подписав соответствующий указ.

Теперь в краевой столице установят стелу с гербом и текстом указа главы государства, а также будут три раза в год проводить праздничные салюты: 1 и 9 мая и на День города.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

12.06.2021 10:53
- гость -

Так точно, наш мэр ...

12.06.2021 11:06
krash

Какой отличный повод выпить, да мэр*? ))))

12.06.2021 11:31
гiсть

буквы не надо было убирать возле ЦУМа
а где стела будет стоять - все равно
ну, можно возле нового строящегося дома на перекрестке Социалистического и Молодежной поставить)

12.06.2021 11:36
- гость -

12.06.2021 11:14
гость
Все такие смелые!Оскорбить человека ни за что, ни про что, заочно!Храбрости полные штаны!А вот как за вами приходят, тоже полные штаны, но уже не храбрости.Тебе то лично что он плохого сделал?Или делать нечего, хочется просто языком почесать?Та Бога ради!Но не переходите на личности, и не опускайтесь до низменного, до оскорбления человека просто так!

12.06.2021 12:05
- гость -

позор России -12 июня. Что празднуете -рады, что 25 миллионов русских остались за пределами своей Родины? !!! Или сволочи или дЭбилы. Вот украинских нациков можно поздравить-для них это настоящий праздник

12.06.2021 12:45
гость

как хорошо что есть ещё горожане,которые рискуя именем своим,управляют городом и краем....
кто готов вот прямо 15 июня сменить весь состав наших управленцев городов и края?
и чтоб всё и сразу было на самый высший уровень !- чтоб все довольны были...
пишите-действительно это очень важно.

12.06.2021 12:59
- гость -

1136 Очень верно. Писаки без мозгов.

12.06.2021 14:11
- гость -

У нас далеко не все барнаульцы являются владельцами частной собственности на средства производства, долларовыми миллионерами, "предпринимателями", которые заработали свое состояние на прибавочной собственности, поэтому горожан с днем капиталистической России он точно не поздравил.

12.06.2021 14:31
- гость -

По наличию авто и пивнушек живем не бедно.

12.06.2021 14:48
- гость -

кредитные организации на каждом шагу, а вот связь пива и уровня достатка не уловил, скорее обратная тенденция, ведь в пивнушках нет или не берут элитный алгоколь

13.06.2021 10:47
- гость -

Наличие авто необходимость, связанная с плохой организацией общественного транспорта и его дороговизной. Поэтому люди сидят в кредитной кабале, но приобретают средства передвижения. Не от хорошей жизни.