Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяная и без прав. Стали известны подробности ДТП с машиной полиции

, ИА "Амител"
Авария обошлась без пострадавших
Фото: скриншот из видео

Фото: скриншот из видео

Появились новые детали дорожно-транспортного происшествия с участием автолюбительницы на иномарке и автомобиля патрульно-постовой службы, которое произошло в Барнауле на улице Балтийской.

"По предварительной информации, 19-летняя девушка, не имеющая права управления и находившаяся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем полиции", – уточнили в паблике "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

Пострадавших нет. На фотографии с места происшествия видно, что столкновение было лобовым.

Ранее полицейские прокомментировали аварию. По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

12.06.2021 15:19
- гость -

Пьяная и без прав... И что с такими делают? Штраф - слишком мягкое наказание. Тюрьма?

12.06.2021 15:26
- гость -

Ну зачем сразу тюрьма? Можно же субботник в отделе провести...

12.06.2021 15:35
- гость -

На кожаный кардан её и крутить до дыма.

12.06.2021 15:48
- гость -

Необходимо срочно принимать меры! Каждый день сообщения о ДТП! А в связи с летними каникулами уже давно необходимо усилить контроль на дорогах города.

12.06.2021 16:01
- гость -

С этим надо что-то делать! Нарушители уже сами въезжают в полицейских!!!

12.06.2021 16:23
Гость

Сознательное управление авто без прав наказание должно быть реальным лишением свободы!

12.06.2021 16:38
Владимир

Почему блокируют честные высказывания без матов!!! Унас же ГЛАСНОСТЬ!!!

12.06.2021 16:43
Гость

Только в дтп узнаём что без прав и нетрезв, а так бы чп не произошло и дальше бы ездили

12.06.2021 16:52
- гость -

12.06.2021 15:26
- гость -

Сколько познаний... вы с какой стороны участвуете?))) Посередине)))

12.06.2021 17:12
гость

а машина-то у неё чья?

12.06.2021 17:20
правдофил

15:26 и 15:35
я смотрю у зеков на зоне обеденный перерыв. повылазили

12.06.2021 18:02
- гость -

Автомобиль очень опасное орудие преступления. Запретить, только служебные разрешить. Эта девушка могла в толпу заехать.

12.06.2021 21:39
Гость

А сколько таких ещё ездит по городу без прав и в таком состоянии, просто ничего не случилось

13.06.2021 06:44
гость

19-летняя девушка, не имеющая права управления и находившаяся за рулём в состоянии алкогольного опьянения

Наверное в педе на учительницу учится

13.06.2021 11:22
Брембо

Наказания за это никакого не будет. Прав то нет

13.06.2021 11:41
- гость -

Интересно, владелец машины впрягется за нее - мол я дал(а) и получит свое или заявит, что тачку угнали?

13.06.2021 12:20
- гость -

А вот если была разделительная полоса, то и ДТП не было (абориген)