Такой день. Подорожавшая картошка и крупный пожар в центре Барнаула
Главное за 25 января
25 января 2025, 23:30, ИА Амител

В Барнауле днем 25 января произошел пожар на улице Никитина у пересечения с Красноармейским. Огонь был локализован на площади около 200 "квадратов". В здании располагалось турагентство и гостевой дом.
Средняя цена за килограмм картофеля в Алтайском крае за год выросла более чем в два раза. Сейчас его средняя стоимость составляет 51 рубль 60 копеек, тогда как ровно 12 месяцев назад то же количество картошки обходилось примерно в 25 рублей.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей региона с Днем российского студенчества, который отмечали 25 января. Политики пожелали молодежи плодотворной учебы, новых открытий и верных друзей.
В Барнауле начали сносить деревянный дом 1930 года постройки, расположенный на проспекте Красноармейском, 34. Здание пострадало от пожара в 2016 году, после чего было признано аварийным и закрыто баннером.
Комментарии 0