Что на самом деле происходит с Юлией Началовой

В СМИ появляется противоречивая информация о состоянии известной певицы и телеведущей

14 марта 2019, 12:50, ИА Амител

Юлия Началова / Фото: worldpodium.ru
Юлия Началова / Фото: worldpodium.ru

В сети появляется противоречивая информация о том, что же на самом деле случилось с певицей Юлией Началовой, и в каком состоянии она находится. Напомним, уже несколько дней в интернете обсуждают информацию, что Юлия серьезно больна и находится в реанимации. Однако одни ее знакомые это опровергают, другие подтверждают. Что на самом деле происходит с певицей – Amic.ru собрал всю информацию, которая известна к моменту публикации.

1
Чем больна Юлия Началова?

Около восьми лет российская певица, телеведущая и актриса Юлия Началова страдает от подагры. Заболевание повреждает суставы тела и причиняет человеку сильную боль. Сама Юлия Началова в январе 2019 года так рассказывала о своем состоянии: "Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим".

Певица долгое время откладывала лечение, выступая на высоких каблуках, поэтому запустила болезнь. "Дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть", – рассказала артистка.

2
Почему Юлию Началову госпитализировали в марте 2019 года?
Восьмого марта Юлия почувствовала себя хуже. Как сообщили официальные представители певицы в социальных сетях, певица и телеведущая воспользовалась небольшим перерывом в работе и отправилась на обследование в Рим. 11 марта она поступила в московскую клинику, чтобы пройти плановое обследование и восстановить силы.
3
Юлии Началовой стало хуже в больнице?

Как сообщила представитель певицы Анна Исаева на своей странице в соцсетях, Юлии Началовой, действительно, стало хуже после госпитализации.

"Никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое", – сообщила Анна.

Ранее СМИ со ссылкой на родителей певицы сообщали о том, что она находится в коме на искусственной вентиляции легких. Некоторые писали о том, что Юлия впала в диабетическую кому.

"Искусственная кома, о которой пишут всевозможные СМИ, – это состояние, в котором человек спит. В него вводят специально, чтобы дать организму отдохнуть, и хватит переворачивать факты, ссылаясь на близких артистки. Ни о какой другой коме никто из нас не говорил", – пояснила менеджер певицы.

Родные находятся рядом с Юлией Началовой и ждут официальной информации от квалифицированных докторов. Анна Исаева попросила подписчиков воздержаться от комментариев и не задавать вопросов о том, в какой именно клинике лечится певица.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров