Эльза и Свинка Пеппа: кого барнаульцам позвать на Новый год для ребенка?

Каких персонажей пригласить на Новый год, чтобы устроить детям настоящий праздник?

11 ноября 2016, 13:28, ИА Амител

Новый год для детей – это не елка, оливье и поздравление президента, а волшебный праздник, окутанный тайнами. Чтобы не обмануть ожидания ребенка, многие родители нанимают аниматоров. Кого из сказочных персонажей пригласить на праздник, разбирался корреспондент ИА "Амител".

Феи

Итальянские мультипликационные героини феи Винкс стали любимыми персонажами для многих российских девочек, поэтому на праздник чаще всего ждут именно их. Всего в команде Винкс шесть девушек, и крупные аниматорские агентства имеют костюмы каждой из них, чтобы ребенок точно не был разочарован. 

Монстер Хай

Вторые по популярности среди девочек – персонажи мультфильма о Школе монстров. Если вас не смущает присутсвие в доме "оборотней", "вампиров" и прочей нечисти, а ваша дочка и ее подружки в восторге от нестандартных для детских мультфильмов героинь, то смело можете звонить анаматорам и уточнять о наличии нарядов – в мультсериале очень много персонажей, и обычно фирмы ограничиваются тремя наиболее популярными образами.

Эльза и Анна

Мультфильм "Холодное сердце" запал в душу многим девочкам. У трогательной истории, полной волшебства, о том, как одна сестра помогает другой и вместе они спасают королевство, появилось немало юных поклонниц. Поэтому аниматорские фирмы запаслись нужными костюмами двух главных героинь – Эльзы и Анны. Дети точно будут рады увидеть их на своем празднике.  

Фиксики

Этих волшебных маленьких человечков российского производства, незаметно помогающих чинить технические приборы, любят как мальчики, так и девочки, это весьма удобный выбор для родителей, чтобы порадовать всех юных гостей. 

Трансформеры

Большие роботы, может, будут и необычно смотреться на новогоднем празднике, зато мальчишки будут в полном восторге, к тому же у барнаульских аниматоров есть очень красивые костюмы, которые от героев мультфильмов отличить практически невозможно.

Лунтик

Для детей младшего возраста можно позвать ставшего популярным удивительного фиолетового зверька  Лунтика. Герой коротких историй для самых маленьких рассказывает о дружбе, помощи и доброте.

Свинка Пеппа

Это главная героиня мультфильма для совсем маленьких, и так же, как и Лунтик, она удивительным образом полюбилась ребятам возрастом от трех до пяти лет. При желании на праздник можно заказать не только визит Пеппы, но и ее брата - поросенка Джорджа, вместе они устроят малышам настоящий праздник.

Дед Мороз и Снегурочка

Традиционные персонажи Нового года всегда актуальны, и если вы не можете определиться с тем, кого вашим детям звать, или дети в семье разного пола или возраста, позвать Деда Мороза со Снегурочкой станет самым оптимальным вариантом.

Сколько это стоит и когда заказывать?

Стоит помнить, что чем ближе к празднику, тем сложнее позвать к себе артиста, поэтому мероприятие лучше планировать заранее. Аниматорские фирмы начали планировать свою работу на предновогодние дни уже в ноябре.

Также, обращаясь в компанию и выбирая персонажа для праздника, стоит узнать программу: какими конкурсами будут развлекать детей, во что играть с ними, есть ли дополнительные услуги, например шоу мыльных пузырей, батут, бумажное шоу, аквагрим.

Стоимость работы одного аниматора за час начинается от 2000 руб. - удовольствие не из дешевых, зато эмоций детям хватит на весь последующий год.

Где аниматоров найти в Барнауле?

В краевой столице найти аниматора можно на сайте "Корпорация праздников", а также в агентствах "Андеросон" и "Аленький цветочек".

Материал впервые был опубликован 4.12.2016 года

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров