Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина прыгнул с моста на Новом рынке в Барнауле

, ИА "Амител"
Мужчина прыгнул с моста на Новом рынке, — подробности сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн. Это произошло сегодня, 20 октября, около 14:30 (мест.).

На мосту столпился народ, приехала скорая, — сообщают очевидцы. Как сообщили в скорой, мужчина выжил. Его увезли в первую горбольницу. В горбольнице сказали, что мужчина в операционной в тяжелом состоянии. Ему около 40 лет. По какой причине мужчина спрыгнул – пока неизвестно.

Комментарии

20.10.2009 16:28
- гость -

Надо было под поезд, тогда точно.

20.10.2009 16:29
- гость -

Жуть какая. Обычно они с моста через Обь прыгают

20.10.2009 16:29
гость



Еще один самоубийца.... а у это , что девушка?, Смеялись товарищи над ним? Бред,,, какой-то толи с ума сошли!, лучше бы выпил портвейна,,,,,,,,,,,,,,

20.10.2009 16:32
- гость -

Да что удивлятся то. Кризис. Зарплаты задерживают, с работы увольняют. А для мужиков это важно

20.10.2009 16:35
- гость -

В субботу СМИ сообщило, что в 2010г. 55млн людей по всему миру потеряет работу, а 100 млн. официально будет признаны НИЩИМИ.

20.10.2009 16:42
дюха

а как раньше жили! что все богатыми были езили на курузерах !! имели по 5 10 детей жили в землянках пели песни пили самогон !!! и суицидов было в разы меньше !!!!

20.10.2009 16:43
дюха

а как раньше жили! что все богатыми были езили на курузерах !! имели по 5 10 детей жили в землянках пели песни пили самогон !!! и суицидов было в разы меньше !!!!

20.10.2009 16:44
- гость -

100 млн нищими, да в одном китае больше нищих чем по всему свету или китай уже во внимание не берут

20.10.2009 17:11
дюхе

а тогда мало кому хорошую жизнь показывали, а сейчас почувсвовав вкус пусть небольших, но денег, расставаться с таким комфортом уже не хочется.ведь никто не говорит о том, что в деньгах счастье - они лишь делают жизнь комфортнее

20.10.2009 18:26
Светик

Эгоист это.Думает только о себе!Кому сейчас легко?Не подумал о родных и близких,которые теперь страдают в два раза больше ,чем он сам!Не дай Бог калекой останется(тьфу-тьфу-тьфу),что жить разве от этого легче станет?ЭГОИСТ!!!

20.10.2009 18:56
иваныч

Пока не знаем причину суицида - обсуждать нечего.
А если у человека СПИД или еще что?

21.10.2009 09:54
- гость -