Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Массовое отравление россиян поддельным алкоголем произошло в Индонезии

, ИА "Амител"

Сегодня, 24 июня, РБК сообщило о том, что в Индонезии скончались четыре российских моряка, отравившихся алкоголем. Как уточняют представители полиции, все они были членами экипажа судна"Капитан Курбацкий".

По словам сотрудников правопорядка, алкоголь, который употребляли моряки в порту Банджармасин, был фальсифицированным. Еще трое россиян находятся в больнице с тяжелым отравлением.

Официальной информации пока не поступало. Проводится расследование.

По данным полиции, отравление произошло во время вечеринки на судне, когда около 30 членов экипажа смешали поддельный алкоголь китайского производства с другими напитками. Один из участников праздника скончался на месте.

Напомним, что другой скандальный инцидент с массовым отравлением россиян произошел 27 мая во время прогулки на яхте в турецком Бодруме. Причиной отравления российских туристов стал некачественный виски. Первой жертвой суррогатного спиртного стала Мария Шаляпина, которая через несколько часов после "отдыха" скончалась в местной больнице. Спустя несколько дней умерли еще трое участников яхт-прогулки.

По факту отравления россиян Следственный комитет РФ возбудил сразу три уголовных дела по нескольким частям ст.238 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

24.06.2011 07:52
- гость -

не куй жрать чо попало,приедите домой хоть в очко заливайте.

24.06.2011 07:56
- гость -

как будто дома лучше, ага

24.06.2011 08:03
- гость -

по крайней мере хоть здохнешь дома,а не на чужбине.

24.06.2011 08:07
- гость -

Да не не не не дай Бог, дома, лучше где нить на Гавайях, или на Бермудах

24.06.2011 08:10
- гость -

Русские весь алкоголь мира выпили. везде успевают.

24.06.2011 08:34
- гость -

год назад, вроде, в этой же Индонезии точно так же наши инженеры отравились. Ничему алкаши не учатся... На всех премий Дарвина всеравно не хватит, куда лезут?

24.06.2011 09:05
шОфер

Зачем в СМИ описывать каждый случай подыхания бухариков?

24.06.2011 09:26
- гость -

шОфер
24 июня 2011 г.
09:05 Зачем в СМИ описывать каждый случай подыхания бухариков?

идиот, нет? чтож ты не написал "Зачем в СМИ описывать каждый случай подыхания водятлов-шОферов?"

24.06.2011 09:30
- гость -

Вот заметьте - водой, соком или колой никто не отравился - ни в Турции, ни в Индонезии, ни еще где-то. Максимум диаррею можно заработать. Потому что в этих напитках посторонний вкус сразу будет заметен. Так мож все-таки бухать-то хватит?

24.06.2011 09:36
ХХХам

Да везде травятся и даже в Сочи и даже девки от черножепых, а потом у них от этого отравления - живот растет!

24.06.2011 09:37
- гость -

Комментаторы амика неисправимые долб...ебы!

24.06.2011 09:40
- гость -

- гость -
24 июня 2011 г.
09:37 Комментаторы амика неисправимые долб...ебы!

В том числе и гость 09.37

24.06.2011 09:40
шОфер

Ну давайте ага, побольше писать о пьяницах и наркоманах:
- "после ограбления прохожих, награбив 10000р, группа наркоманов купила палёной водки и погибла. какая трагедия, какой ужас, хорошим людям продали суррогат"
- "группа бомжей, продав сзвижженный рубероид, купила у работяги с завода "типа спирт", выпили его и потравились. какие плохие работаги работают на заводе"
- "группа алкашей, миксуя разные напитки, намиксовалась и потравилась. как же так?"
--------------------------
А в это время всей гурьбой собираются деньги на лечение детей, на транспортировку больных, на помощь брошенным пенсионерам. То есть забухавших моряков с того света вытаскивают за государственный счёт, а нормальному ребенку из нормальной семьи операцию без денег не сделают. Это что, социальная ориентированность государства? Давно уже пора ввести закон, согласно которому пациентов в состоянии алкогольного опьянения лечат за счёт пациаентов. Пробил бухой урод себе башку асфальтом - лечи башку за свой счёт.

24.06.2011 09:51
- гость -

Нац.особенность, однака, немцы мрут от овощей, а русские от бухла.

24.06.2011 09:55
Терминатор

гостю из 09:51 - Я не пью алкоголь вообще. За счёт этого я очень умный, богатый, здоровый. Кто пьёт алкоголь - тот лох и неудачник.

24.06.2011 09:59
- гость -

шОфер
24 июня 2011 г.
09:40

слушай, если у тебя нечем додуматься, то я помогу..
если всех, кто выпивает алкоголь ты называешь алкашами и бухариками, то почему всех тех, кто ездит за рулем не называешь водятлами и имбицилами? дошло?

24.06.2011 10:07
- гость -

шОфер
24 июня 2011 г.
09:40

а ты ездил отдыхать за границу отдыхать? на море? хоть раз?

24.06.2011 10:13
шОфер

09-59 - только окончательный Дибилоид с планеты Безголовой может приравнять алкоголизм и управление транспортным средством. Сделал глоток воды - ты человек. Сделал глоток бухла - ты бухарик.
10-07 - мальчик, выдохни и успокойся. Ездил, ежжю и буду ездить.

24.06.2011 10:16
руский

шОфер
в точку, грамотная мысль. Наркоманов и с венерическими заболеваниями б***нунов тоже не надо лечить. Те кто сознательно приносит вред своему здоровью, лечитесь самостоятельно.

24.06.2011 10:28
Панночка

Терминатор
24 июня 2011 г.
09:55 гостю из 09:51 - Я не пью алкоголь вообще. За счёт этого я очень умный, богатый,
здоровый.

еще поди и неженатый....

24.06.2011 10:31
- гость -

Панночка
зарегистрированный
24 июня 2011 г.
10:28
Ага, и зовут его Арнольд, и живёт он в Калифорнии.
Тут как местных кухонных интернет-бойцов послушаеш - так все минимум Ален Делоны на морду, и Рокфеллеры на кармане.

24.06.2011 10:33
Терминатор

Панночке - где ж ты видела, чтобы у таких мужиков семьи и детей не было? Если у мужика нет семьи и детей - он не мужик.

24.06.2011 11:01
- гость -

шОфер
24 июня 2011 г.
10:13

ты даже так не понял...ну извини...даже не знаю как объяснить теперь..скажи еще что никогда не выпил в своей жизни и капли алкоголя..никогда глотка шампанского не делал?

24.06.2011 11:05
- гость -

Терминатор
24 июня 2011 г.
10:33

я видел такого )) не пил не курил...если он богатый и красивый, тогда я б.гейтс и б.питт в одном лице

поверь, между употреблением алкоголя и успешностью по жизни нет взаимосвязи, бывает взаимосвязь между КОЛИЧЕСТВОМ употребляемого алкоголя и успешностью

24.06.2011 11:37
Терминатору

10:33 Панночке - где ж ты видела, чтобы у таких мужиков семьи и детей не было? Если у
мужика нет семьи и детей - он не мужик.

Ну может он просто молодой, не успел жениццо?

24.06.2011 11:48
Павел

Кто сам без греха киньте камень,а так не повезло людям и все.В России мрут сотнями из-за бодяги да повода озвучить нет.

24.06.2011 12:10
- гость -

Терминатор
24 июня 2011 г.
09:55 гостю из 09:51 - Я не пью алкоголь вообще. За счёт этого я очень умный, богатый,
здоровый. Кто пьёт алкоголь - тот лох и неудачник.

Когда успел то? Судя по тексту, страдаешь ты "юношеским максимализмом". Обычно к зрелому возрасту это проходит.
По твоему Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль лох и неудачник?
Этот "лох" каждый день бухал виски, и выкуривал сигары ("он еще и курит".

24.06.2011 15:11
- гость -

не умеют "у них" водку подделывать. Вон в России пол страны паленку пьёт, и ничё....

Загрузка...