Новости

"Готов съесть блокнотик": алтайская оппозиция во всей своей красе

, ИА "Амител"
Алтайский журналист, автор программы "Ваша партия" на ТВ "Катунь-24" Артем Кудинов заявил, что готов "забиться на пари" и съесть блокнотик, если активистам партии "Яблоко" в Алтайском крае удастся собрать в Барнауле многотысячный митинг.

Предлагаем читателям ИА "Амител" посмотреть недавнюю запись программы, на которую были приглашены: корреспондент ИА Амител" известный блогер и журналист Евгений Берсенев, депутат Барнаульской гордумы Иван Мордовин и лидер алтайского отделения "Яблоко" Александр Гончаренко.

Удовольствие прокомментировать данный "галдеж" мы оставим нашим читателям. Отметим лишь, что согласны с мнением Евгения Берсенева. Но настоящие политические деятели в регионе, увы, канули в Лету. .. Настоящих буйных в регионах — не найти и днем с огнем....

Комментарии

21.02.2015 14:06
- гость -

Ну, какой аул, такая и оппозиция.

21.02.2015 14:15
BOSS2014

Мне кажется, что региональному отделению партии "Яблоко" нужно срочно принимать кадровое решение по Гончаренко.

21.02.2015 14:22
- гость -

Собаки лают, караван идет. Все уверенные в себе руководствуются этой старой поговоркой. А тут лидеры филиалов партий пари удумали устраивать...

21.02.2015 15:09
дед

мдя! в пору пари ставить, что люди до конца дослушать смогут энту беседу милых джентльменов! напильнег красавчег во всех смыслах! ха-ха!

21.02.2015 15:20
- гость -

Мордва так и не стал настоящим мужчиной.

21.02.2015 15:37
- гость -

Дед, кто из них напильник? так хочется ентого хероя в физиомордию знать

21.02.2015 15:45
Варя

это хорошо, что какая никакая оппозиция в крае есть,плохо что она вообще никакая)

21.02.2015 15:57
- гость -

Варя
зарегистрированный
21 февраля 2015 г.
15:45
это хорошо, что какая никакая оппозиция в крае есть,плохо что она вообще
никакая)

какая оппозиция в нашем затхлом болоте? не смешите. революции всю историю делались в столицах, а не в отсталых забытых Богом провинциях

21.02.2015 16:01
дед

гостю15:37! Артем Кудинов, журналист, ник в блогосфере напильник!

21.02.2015 16:03
гость

болото-однозначно

21.02.2015 16:08
дед

в чем сила оппозиции брат? в деньгах ее сила брат, чем их больше тем она сильней! ха-ха!

21.02.2015 16:28
БП

Вот мне бы стыдно было стоять рядом с гражданином Мордовиным. Безотносительно его принадлежности к какой либо партии.

21.02.2015 16:36
- гость -

дед
зарегистрированный
21 февраля 2015 г.
16:08
в чем сила оппозиции брат? в деньгах ее сила брат, чем их больше тем она
сильней! ха-ха!

Твоя ирония тут неуместна. Это относится к любой партии в мире.

21.02.2015 16:36
- гость -

дед
зарегистрированный
21 февраля 2015 г.
16:01
гостю15:37! Артем Кудинов, журналист, ник в блогосфере напильник!
А на Амике он Майкл-ПЧ-Хозяин-БОСС?

21.02.2015 16:45
дед

гостю16:36! энто не ирония!, энто железобетонный факт, можно сказать истина в самой последней двери, ха-ха!

21.02.2015 16:49
дед

гостю16:36! на банкфаксе Артем никогда не скрывал, что создал виртуальный образ --напильник! на Амиге не знаю, не слышал, не встречал, вам надыть энтот вопрос камраду задать напрямки, возможно он что то прояснит для вас лично! ха-ха!

21.02.2015 17:09
- гость -

Белог0ндонщики негодуют? Ну-ну...