Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая тайно прибыла в Барнаул

В Барнаул прибыла ведущая программы "Ревизорро" - о тотальной проверке качества сервиса в гостиницах и заведениях общепита

01 июня 2015, 11:09, ИА Амител

Ведущая популярной программы "Ревизорро"  на телеканале "Пятница" Елена Летучая  прибыла в Барнаул. Она поселилась в одном из отелей города. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщил анонимный источник.

Елена ЛетучаяЕлена Летучая
Фото телеканала "Пятница"

Съемочная группа прилетела накануне, 31 мая. А сама Елена - сегодня утром. В данный момент она отдыхает в номере.

— Мы не знали, что к нам приедут такие гости. Это стало полной неожиданностью, — рассказали в отеле.

Встретили Елену как обычного гостя. Никто ни о чем не расспрашивал, оформили и проводили в номер. Правда, взяли автограф, в котором она написала - "счастья и любви!".

— Красивая женщина, как и на экране. Не заносчивая, - поделились впечатлениями о телезвезде в отеле.

Сотрудники не знают, будет ли она проверять их отель. Планами Елена не делилась. Также не известно, в какие еще заведения направится "Ревизорро" с проверкой. На сайте телеканала "Пятница" нет никакой информации о посещении Барнаула съемочной группой.

Отметим, Елена впервые будет проверять в нашем городе кафе, рестораны и гостиницы.  А какие заведения вы бы посоветовали посетить ведущей?


 "Ревизорро" — программа о тотальной проверке качества сервиса в гостиницах и заведениях общепита по всей стране.

Программу транслируют на российском телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С проверкой она побывала в Хабаровске, Ярославле, Сочи, Красноярске, Новосибирске, Суздале и многих других российских городах.  

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров