Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец Дмитрий Колесников получил ранение в боях в ДНР и находится в реанимации

, ИА "Амител"
Барнаулец Дмитрий Колесников, находящийся сейчас в составе подразделения армии ДНР, в настоящее время находится в реанимации после ранения в ночном бою.
Барнаулец Дмитрий Колесников, находящийся сейчас в составе подразделения армии ДНР, в настоящее время находится в реанимации после ранения в ночном бою.

Как сообщает пресс-центр движения "Интербригады", Колесников получил проникающее ранение в голову в боестолкновении, случившемся у населенного пункта Марьинка.

"Накануне противник провел ротацию, вновь прибывшее подразделение начало обстрел из минометов и в окоп к Колесникову и Маркину прилетела мина — гласит сообщение пресс-центра. — Бойцы "Интербригад" продолжают удерживать позиции под Марьинкой.

Ситуация по линии соприкосновения оккупационных украинских войск с ВС Новороссии продолжает накаляться".

Как уже сообщало ИА "Амител", Дмитрий Колесников принимает активное участие в событиях на Украине с начала прошлого года. Сначала он вместе с товарищами участвовал в событиях в Крыму, после этого отправился на юго-восток Украины.

В последнее время он находился в составе армейского подразделения ДНР, командовал подразделением "Колесо".



Фото взято с репортажа канала Lifenews


Автор:
Евгений Берсенев редактор

Комментарии

1.06.2015 15:23
- гость -

Выздоровления!

1.06.2015 15:24
РДГ

КвП набухается от счастья?

1.06.2015 15:36
- гость -

че он там делает? вроде как там нет русских войск...

1.06.2015 15:37
- гость -

РДГ
зарегистрированный
1 июня 2015 г.
15:24

он с утра накиданный

1.06.2015 15:39
КвПъ

неча ехать убивать русских!
когда вернется надо судить или за наемничество или за участие в незаконных вооруженных формированиях.
Принимал участие в « событиях в Крыму» ваще за гранью. Приперлись, поставили всех под стволы и провели « референдум»

1.06.2015 15:41
- гость -

так он и не войска, а свободный художник

1.06.2015 15:42
Гражданин

- гость - 1 июня 2015 г.
15:36 В своё время "украинские войска" активно в Чечне работали. Теперь пришло время получить ответные меры.

Кстати, на днях дрг укров ликвидировали, да ещё пару тел поджаренных киборгов в донецком аэропорту достали. Так что, дашь на дашь.

1.06.2015 15:43
Андрей

КвПъ - ты с Украины?

1.06.2015 15:43
КвПъ

он с утра накиданный

ты мне наливал?нет? тогдой оставь свои инсинуации и не мели попусту

1.06.2015 15:44
йозеф г.

Гражданин 1 июня 2015 г.
15:42
кстати, что там осталось от стратегической точки "Донецкий аэропорт" ? она(точка) того стоит, что бы за неё биться?

1.06.2015 15:44
Гражданин

КвПъ 1 июня 2015 г.
15:39 что мешает вернуть всё вспять? Пусть ВСУ двинет войска и вернет "свой" Крым, освободит население от оккупации!

Когда ждать-то решительных действий? Или так и будут дальше в фейсбуках об оккупации тявкать?

1.06.2015 15:46
PandS

Выздоровления! С Божьей помошью!

1.06.2015 15:46
КвПъ

Андрей
1 июня 2015 г.
15:43
КвПъ - ты с Украины?

я с Барнаула. И как истинный патриот понимаю всю приступность и вред для России путинской авантюры с т.н новороссией

1.06.2015 15:46
Гражданин

йозеф г. 1 июня 2015 г.
15:44
Вспомним, как туда военно-транспортные самолеты с ВСУ садились? Всё, кончилась лафа. Нет аэропорта, нет и точки опоры с воздуха под Донецком для ВСУ.
Видать, того стоило, раз такая грызня за него была.

1.06.2015 15:47
- гость -

Вроде как, там русских нет, вы о чем. Дальше продолжаем смотреть Р24 и верить-)

1.06.2015 15:48
- гость -

Гражданин 1 июня 2015 г.
15:44

Когда ждать-то решительных действий? Или так и будут дальше в фейсбуках об
оккупации тявкать?

Интересно, что мешает ополченцам освободить Киев/Укранину от фашистской хунты..?

1.06.2015 15:52
- гость -

Там и поляки и шведы и чечены.

1.06.2015 15:52
- гость -

Вспомним, как туда военно-транспортные самолеты с ВСУ садились?

Канды оне туды садились?

1.06.2015 15:53
Андрей

КвПъ - Путин тут не причем, походу тебе личиться надо, во все времена как не было тяжело русские всегда любили свою родину. От тебя постоянно один неготив исходит, Немцов, Рыжков, Хакамада и т.д. хоть за деньги поносили, у тебя походу от души. Не мучайся, найди достойное место жительства и будь достойным граждонином.

1.06.2015 15:53
Тимошенко

Да нет там российских войск, а русских мужиков-патриотов полно. Они взяли в руки оружие и бьют эту свору киевскую. Кстати, наёмничество - наказуемо, добровольчество - нет. По всем законам существующего мирового сообщества.

1.06.2015 15:53
КвПъ

— В этом госпитале лечатся и украинские военные. Скажи, они как реагируют на твое присутствие здесь? Ты общаешься с ними?
— Очень мощная охрана у меня тут. И бойцы СБУ «Альфа» охраняют, и местные военнослужащие. По максимуму ограждают. [Потому что] очень негативная реакция у них на то, что меня здесь лечат. Ну их можно понять. Пройтись достаточно просто по палатами увидеть молодых русских парней, которые говорят по-русски, без рук и без ног. Славяне.
— Именно русские?
— Именно русские. Здесь [с этой стороны] тоже русские, оказывается. И многие украинского языка не знают.
— Для тебя это вообще удивлением стало?
— Вопрос я понял. Он очень актуален.Но пока я лучше продолжу о том, что очень тяжело видеть здесь раненых. Молодой парень катится на коляске без ноги. И это тяжело видеть. И самое страшное, что с той стороны такая же ситуация.Тоже — руки, ноги, жизни, молодые русские, славяне. Тяжело. Происходит на самом деле понимание, что русские убивают русских. (с)

1.06.2015 15:56
Гражданин

- гость - 1 июня 2015 г.
15:48 Честно говоря, сам удивляюсь. Хотя бы экономически прессонуть Украину можно было легко: потребовать все долги, никакой помощи, прекратить транзит, вентиль на газ закрыть и т.д. Объявить ЛДНР свободной территорией, активно выдавать российские паспорта, 2-3 провокации в западных областях Украины и готовы очередные бунты. Затем, для защиты местного населения ввести войска и всё это под непрекращающиеся экономическое и политическое давление на власти Украины.


Но видно, пока не время.

1.06.2015 16:01
- гость -

Дмитрий выздоровления вам.

1.06.2015 16:02
- гость -

що оны огощают друг друга, оны же з обеих строн русские.

1.06.2015 16:03
- гость -

страдает обычный народ, что в россии что на украине. а те, что у власти у них нет никаких проблем.

1.06.2015 16:04
- гость -

Вот тех русских, которые орут "Сала Украине" и воюют за хунту, и надо мочить. Бешеных собак не вылечить, их уничтожают. А Дмитрию- выздоровления!

1.06.2015 16:07
Maldito Ladron

- гость - 1 июня 2015 г.
15:41
так он и не войска, а свободный художник
__________
За такие "свободные художества" предусмотрено наказание УК РФ (ст. 208.2) - лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

1.06.2015 16:08
Maldito Ladron

Андрей 1 июня 2015 г.
15:53
КвПъ - Путин тут не причем...
_________
Конечно-конечно - глава государства совершенно ни при чём.
Так и запишем.

1.06.2015 16:09
Maldito Ladron

Тимошенко 1 июня 2015 г.
15:53
...Кстати, наёмничество - наказуемо,
добровольчество - нет...
_________
Читаем Уголовный кодекс Российской Федерации.

1.06.2015 16:11
КвПъ

. Хотя бы экономически прессонуть Украину
можно было легко

бггггг,Окраина щя за яйки Кремль держит. Все электроснабжение Крыма с Украины идет,плюс вода,плюс сухопутный трафик. Паромами путин хрен обеспечит двухмиллионную ораву жратвой,да еще и электричества не будет))))

1.06.2015 16:16
- гость -

Читаем Уголовный кодекс: "Статья 354.1. Реабилитация нацизма
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."

1.06.2015 16:20
КвПъ

гость -
1 июня 2015 г.
16:16 ватоквас, ты к чему это? к подлому участию российских граждан в убийстве украинцев и осуждению их действий это отношения не имеет.

1.06.2015 16:22
- гость -

С такими терминами вообще пасись отсюда, копытное. Пока не пошел по этапу. Сайт давно должен был это организовать.

1.06.2015 16:26
Maldito Ladron

- гость - 1 июня 2015 г.
16:22
С такими терминами вообще пасись отсюда, копытное. Пока не пошел по этапу. Сайт
давно должен был это организовать.
________
Хорошо, что ваши хотелки с организовалками не совпадают.

1.06.2015 16:27
КвПъ

- гость -
1 июня 2015 г.
16:22
С такими терминами

какими? ватоквас? так я придумал , я и употребляю когдой нужно

1.06.2015 16:28
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
16:22

стопэ. а сайт то при чом? этапы у нас товарищи в погонах организуют. а так то предложения по обмену адреса коня на пиво не раз звучали. но что то не слышно чтоб желающие были.

1.06.2015 16:30
- гость -

Мужик

1.06.2015 16:31
- гость -

Конь,колалошадь,твой шеф сломал бедро-Херри твоё всё,копи на лечение,пиндосс!

1.06.2015 16:33
ru.банок

Лангрон,а совесть с умом ,совпадает,не?

1.06.2015 16:34
Обыватель

Братан, выживай по-любому! Спаси и сохрани!

1.06.2015 16:35
КвПъ

но что то не слышно
чтоб желающие были.

продам адрес и номер телепона за четок)))

1.06.2015 16:40
Maldito Ladron

ru.банок 1 июня 2015 г.
16:33
Лангрон,а совесть с умом ,совпадает,не?
__________
У меня - вполне.
А вот у вас, ребята, либо с головой непорядок, либо совесть гибче варёной макаронины.

1.06.2015 16:46
ru.банок

Лангрон,серебренники карман от тяжести не порвали?

1.06.2015 16:49
Maldito Ladron

ru.банок 1 июня 2015 г.
16:46
Лангрон,серебренники карман от тяжести не порвали?
____________
Это вам, иудам, виднее - вы Родину готовы продать за возможность пострелять вволю и всему миру "кузькину мать" продемонстрировать.

1.06.2015 16:50
Гонец из Пензы

Каких украинских оккупационных войск? Вы с дуба рухнули, амик? Все происходит на территории Украины. А вот статус этого колесникова там - участник незаконных вооружённых формирований.

1.06.2015 16:52
- гость -

Скорейшего выздоровления!

1.06.2015 16:57
ru.банок

Коняхо
Вот твой любимец-галстукоглотатель,стал хубернатором Одесской области,в ответ благодарные некони развесили на деревьях парков и аллей города галстуки с надписью-для тебя миша,а тебе коняхо предлагаю пригонять к тябю
ассинезатор и поливать твой катедж составом"Квас,производстваБПЗ"!Ха.ха.ха!
А верх обсыпать ватой!

1.06.2015 16:59
- гость -

ru.банок 1 июня 2015 г.
16:46

из схрона пишешь?

1.06.2015 17:01
ru.банок

Конец из Темзы
Войска обыкновенные,укрофашисткие,окупационные,имени Ст.Бандеры! Не знал про таких,которые 50 тыс пшеков,пшекнули?

1.06.2015 17:03
ru.банок

Свидомому гостюшке от 16.59
Да нет,из твоей тёплой посельки!

1.06.2015 17:07
- гость -

u.банок 1 июня 2015 г.
17:03
Свидомому гостюшке от 16.59
Да нет,из твоей тёплой посельки!

по-почерку вижу что из схрона, темно - ошибок много))
спалился шухевича отпрыск-иди новый схрон рой!

1.06.2015 17:07
- гость -

Выздоровления, мужества родным и близким.

1.06.2015 17:11
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
17:07 Рубанок против бандеровцев, нечего чепуху писать.

1.06.2015 17:15
барсук

А давайте как истинные патриоты все иномарки свои в обрыв спустим
Их же фашисты сделали
Ру банок ты на чем ездишь?
Давай весь мир до конца ненавидеть

1.06.2015 17:16
Гонец из Пензы

а чего ссыкло .банок не заняло место колесникова в окопе? пусть другие подыхают за его амбиции, да?

1.06.2015 17:19
- гость -

- гость - 1 июня 2015 г.
17:11
- гость - 1 июня 2015 г.
17:07 Рубанок против бандеровцев, нечего чепуху писать.
Вы то хоть не ведитесь на фашисткие уловки-бандеровскую сеть он здесь скорее всего строит-ищет на живца, единомышленников!

1.06.2015 17:20
барсук

Гонцу

Он не пойдет-ему дохрена есть что терять
Тем более у него 60 семей на шее-пусть лучше работает пока ему совсем гайки не закрутили
Как пена изо рта пойдет тогда может поменяет риторику

1.06.2015 17:23
Гонец из Пензы

барсук, да где он работает? он голодранец безграмотный

1.06.2015 17:25
Что характерно

Гонец из Пензы 1 июня 2015 г.
17:16

Квасники готовы слать воздушные поцелуи , но заменить бойца нет.

1.06.2015 17:26
- гость -

Что характерно 1 июня 2015 г.
17:25

а вы неквасник, как за надюшку савченку вступились?

1.06.2015 17:28
барсук

Гонцу

Да вроде нет
60 семей работой обеспечивает и особо одаренных в какие то курорты на море отдыхать отправляет

Я почему то ему верю
Но все мое окружение уже стонет хотя бизнесы у всех далеко не пирожки печь

Про 0,5 процентов алкоголя слышал уже?
По всем радивам одна весть-типа совсем охренели?
Теперь кефир продавать нельзя квас нельзя фэри нельзя

Но так типа ....да мы это с контрофактом боремся
Щас опять цены улетят -лиценз 2 ляма -я рад что втакое время живу- зверь песцовый просто!!!!!!

1.06.2015 17:32
BOSS2014

Скорейшего выздоровления Дмитрию Колесникову и окончания этой братоубийственной войны, развязанной киевскими властями.

1.06.2015 17:34
- гость -

барсук 1 июня 2015 г.
17:28

Да это образ такой создают, якобы честного, патриотичного ИПешника, который всё делает, как завещает 1 канал-платит все налоги, помогает донбассу, любит крым и ярко ненавидит хунту. Пустышка, обман.

1.06.2015 17:34
- гость -

Барсуки и кони наймиты Амика, нормальный не будет сидеть с 7 утра и до 7 вечера, строчив комменты каждую минуту. Если бы Амику они были не выгодны, то он бы их банил, а так напрашиваются определенные выводы.Не зря просили отключать адблок, так как с каждого клика идет денюжка в копилку.

1.06.2015 17:35
- гость -

желаю выздоровления Дмитрию, он герой.

1.06.2015 17:47
барсук

Бростие идиоту время сегодя когда я на амик выходил
Всего в сумме пол часа
Я работаю а в перерывах бухаю -мне некогда тут пастись
Я да-наймит амика-20 сообщений в день
79 тыс мне амик платит,коню 239 ....
Гонец тоже наймит и сашОк -все наймиты -мы лям с амика вытаскиваем

Идоты и есть идиоты

1.06.2015 17:55
ru.банок

Всем свидомым гостюшкам,могу ответить одним словом:паситесь,жуйте галстуки,гейгопейцы!
Кто против-ломайте ноги,каг Ваш шеф,ха,ха,ха,ха!

1.06.2015 18:01
ru.банок

По сабжу,Димасу-здоровья!
А его недоброжелателям-смерти от застоя желчи! Ха,ха,ха!

1.06.2015 18:02
барсук

Руу бббанок
Ты че домой не едешь?

Тебя жена и дети ждут,едь спокойно и плюнь ты на все
Все будет хоросо
Мариуполь отожмем,сухопутку в крым откроем-будешь в Ялту своих на курорт отсылать
Смотришь и филиальчик там откроешь....
Возьми пивка,отойди от дел скорбных

1.06.2015 18:08
Трехдюймовочка.

Ну и придурок, раз добровольно полез в эту мясорубку. Трибунала на него нет.

1.06.2015 18:18
барсук

Во и Москвичи подтянулись

1.06.2015 18:24
барсук

Ру банкам
Прости -не знал
Извини но правда не знал

Я в Ордженекидзе всегда отдыхал,это киломеиров 20 вглубь
Места там хорошие и вино вкусное и люди добрые

Ну молодец за микроотель,а это как? Два номера в землянке?

1.06.2015 18:25
ru.банок

Трёйдюрмовочка
Как бы у Вас,не спросил ,убивать укофашистов,или Порошенко подлизывать!

1.06.2015 18:27
Трехдюймовочка.

ru.банок1 июня 2015 г.
18:25


Трёйдюрмовочка
Как бы у Вас,не спросил ,убивать укофашистов,или Порошенко подлизывать!

Что отщепение ДНР, что Айдар, что Потрошенко - все одно шайка-лейка фашистская. Хотят друг друга мочить, пусть в сткпь валят и развлекаются, причем тут мирное население?

1.06.2015 18:28
ru.банок

Барсук,не оболльщайся,2 кв метра на Церницком,не более!

1.06.2015 18:50
- гость -

Поделому
А на твоей могиле бакс выбъют,не?

1.06.2015 18:57
ru.банок

Фашистам -трибунал,пятой колонне-мост,моей стране-процветания!

2.06.2015 08:50
- гость -

вчера по малахова танк катался