Пупырчатый асфальт на дороге в Алтайском крае запечатлел житель Кемерова

Житель Кемеровской области Яков Сизов опубликовал видео участка трассы Кемерово-Барнаул в Алтайском крае, на котором недавно уложенный асфальт собрался в пупырышки размером с мужской кулак.

22 сентября 2015, 10:30, ИА Амител

Видеоролик, на котором запечатлен удивительный пупырчатый асфальт на трассе Кемерово-Барнаул в Алтайском крае, разлетелся по интернету. Прокатиться по такой дороге довелось жителю Кемеровской области Якову Сизову.  Видеозапись путешествия водитель выложил в Фейсбук. Как объяснил Сизов, опасный участок находится перед поворотом на Заринск. Ранее он видел, как дорожные рабочие укладывают новый асфальт, по неизвестной причине что-то пошло не так, и асфальт превратился в покрытие с пупырышками.

"Дорожное покрытие выполнялось в виде маленьких камушков на гудронной основе, - пишет водитель в комментарии к своему видео. - Но, видимо, что-то пошло не так, и эти камушки стали собираться в кучки. Дальше дорога покрылась пупырышками размером с мужской кулак. Представляете, каково ночью на такое налететь? Я даже не знаю, какая сила могла их так скрутить. А может, просто кидали асфальт комками? Но это же варварство".

no comment...трасса Кемерово-БарнаулАлтайский край, 149-151 км трассы, район поворота на Заринск. 16.09.2015ПС. Музыку вставил, так как от неожиданности увиденного стал выражаться нецензурно)

Posted by Яков Сизов on 15 сентября 2015 г.



В комментариях под видео пользователи окрестили покрытие "наноасфальтом" и "антистрессом". На вопрос одной из пользовательниц соцсети, спросившей "Что это, Яша?", Сизов ответил: "Это Россия, Света".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров