"Предложений возглавить Рубцовск или Яровое мне не поступало" – Щукин

Депутат Алтайского Заксобрания, жириновец Андрей Щукин опроверг слухи о своем возможном назначении градоначальником Рубцовска.

14 января 2016, 07:34, ИА Амител

Депутат АКЗС, самый известный член ЛДПР в Алтайском крае Андрей Щукин в беседе с корреспондентом ИА "Амител" опроверг распространяемые в СМИ слухи о возможном назначении на пост градоначальника Рубцовска или Ярового.
Андрей Щукин
Фото: пресс-служба партии
"Никаких предложений мне не поступало. Даже никаких намеков на это не было", – сказал депутат.

Андрей Щукин рассказал также, что очень удивился, увидев в одном из алтайских СМИ сообщение о том, что якобы руководство комиссии высказывало мысль, что его можно было бы назначить руководителем одного из двух муниципалитетов края.

Речь идет о Рубцовске и Яровом.

Читайте также: Андрей Щукин стал самым медийным депутатом Алтайского края

Напомним, глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов является фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в превышении должностных полномочий.

Глава администрации Ярового Нина Мартынова ушла в отставку по состоянию здоровья в августе 2015 года. С ее именем также было связано несколько скандалов.

Депутат также рассказал о подобных слухах в Камне-на-Оби. Периодически Андрею Щукину звонят из этого города знакомые и спрашивают, действительно ли он вскоре приедет управлять городом.

В свое время были слухи и о возможном назначении начальником управления по спорту вместо ушедшего в отставку Владимира Альта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров