Надежда Савченко уснула на заседании Рады

Во время обсуждения вопросов коррупции украинская летчица засыпала

16 июня 2016, 22:04, ИА Амител

''
''

Депутат Рады Надежда Савченко внезапно уснула на заседании комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, соответствующая видеозапись 16 июня опубликована на YouTube.

Как пишет "Пресса Украины", народные депутаты рассмотрели на заседании Комитета законопроект о внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Украины.

На записи видно, как Савченко борется со сном, пытаясь вникать в речь выступающего. При этом народный деп Андрей Тетерук налил ей в стакан воду для приободрения.

Судя из "потрепанного" внешнего вида Савченко, комментаторы в сети предположили, что она попросту болеет с похмелья или находится под воздействием неких наркотических средств. Впрочем, на видео скорее видно, что Савченко до этого, видимо, провела бессонную ночь и явно устала.

Надежда Савченко после своего возвращения на Украину почти сразу вошла в состав Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны. В парламентской фракции "Батькивщина" тогда заявили, что голос Савченко в Комитете будет важным, с ним будут считаться.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров