Смелых и сильных людей пожелал президенту на 64-летие Александр Карлин

Также глава региона пожелал российскому лидеру здоровья, благополучия и счастья

07 октября 2016, 15:12, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин направил президенту России Владимиру Путину поздравление с днем рождения.

Напомним, в пятницу, 7 октября, российскому лидеру исполнилось 64 года. В своем поздравлении губернатор отметил, что преданность главы государства интересам страны и стремление сделать жизнь граждан лучше "нашли отклик в сердцах россиян".

Также Александр Карлин отметил, что Россия во главе с Владимиром Путиным добивается успехов, несмотря на геополитическую и экономическую напряженность.

"Сложности в экономике не повлияли на реализацию социальной политики: ответственность государства за благополучие людей только повысилась", – отметил губернатор.

Также Александр Карлин выразил признательность президенту за его высокую оценку курортного потенциала Алтайского края и за поддержку региональных проектов.

"Пусть в Вашу команду всегда входят смелые, прогрессивно мыслящие, сильные духом люди, не боящиеся идти вперед и добиваться результатов, а руководимая Вами страна подтверждает славу одного из мировых центров политического и экономического влияния, культурного и нравственного притяжения. Здоровья, благополучия, счастья!" – резюмировал глава региона.

Читайте также в сюжете: 64-летие Владимира Путина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров