Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Президент Путин отметит свой 64-й день рождения в Москве с родными

, ИА "Амител"
7 октября глава государства не будет брать выходной

Фото: пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин отметит свой 64-й день рождения в Москве вместе с родными и друзьями. Об этом  пишет Life.ru.

"Путин будет в Москве с родными, близкими и друзьями", — сказал он.

По словам пресс-секретаря, в этот день главе российского государства не получится взять выходной. Завтра он планирует провести ряд международных телефонных переговоров. 

Отметим, что в прошлом году Путин отметил день рождения в Сочи. А два года назад взял выходной 7 октября и отметил праздник в сибирской тайге. 


Комментарии

6.10.2016 17:23
CALIBR

Я слышал он женат на России ?

6.10.2016 17:30
- гость -

Все здравомыслящие люди, которых у нас в стране 86%, в целом поддерживают политику ВВП.
Пожелаем нашему Президенту здоровья и успехов.
А злопыхатели - не дождутся.

6.10.2016 17:38
Паша

Список друзей Песков почему то не огласил((((

6.10.2016 17:40
Шампански

Опять салют в Сирии ожидается)

6.10.2016 17:41
- гость -

Уверен, что если в 2018 году Путин примет решение баллотироваться, то выиграет выборы в одну калитку.

6.10.2016 17:42
Умный Осел

6.10.2016 17:38
Паша
Список друзей Песков почему то не огласил((((

Твою кандидатуру обсуждают ))))

6.10.2016 17:43
- гость -

Путин жестко отстаивает национальные интересы России, за что его и ненавидят наши заокеанские партнеры и доморощенные оппики-маргиналы.

6.10.2016 17:49
- гость -

Ну, наверное с женой, дочерьми, зятьями и их родителями? А готовить им будет знаменитый шеф-повар Евгений Пригожин.

6.10.2016 17:50
- гость -

Это какие интересы, интересно, он отстаивает. Давай, по пунктам

6.10.2016 17:51
- гость -

- гость - 6 октября 2016 г.
17:49

Ну, наверное. И что? Что хотел сказать то?

6.10.2016 17:51
- гость -

Зачем к Путину приезжает князь Монако? На День рождения позвали?

6.10.2016 17:52
- гость -

Национальные. Укрепляет позиции страны на международной арене. Сравнить со временами Ельцина-Козырева можешь?

6.10.2016 17:56
Паша

17:52

Какие позициии он укрепил?
Разругался со всем миром?

Белорусы России уже палки в колеса ставят.

6.10.2016 17:58
гость

Все так,все так друзья!Но почему живем то все хуже и хуже?

6.10.2016 17:59
- гость -

Отношения испортились не совсем миром, а только с наглосаксами и их сателлитами.
И испортились отношения по их вине, а не по нашей.

6.10.2016 18:20
CALIBR

И испортились отношения по их вине, а не по нашей.
+++++++++++++
весьма распространённое заблуждение среди тех ,кто пьёт и не закусывает.

* так - аксиома для слабомыслящих : в разводе всегда виноваты двое,он и она - независимо от причины побудившей.

6.10.2016 18:55
Pat Riot

CALIBR
6 октября 2016 г.
18:20
Так можно договориться и до того, что и в разводе со своей женой гарант тоже виноват? Не пятнается ли этим светлое имя российского президента?

6.10.2016 19:01
CALIBR

Это общеизвестная житейская мудрость. Полагаю,что до того,как он стал женат на России,она на него распространялась. )))

6.10.2016 20:31
Абориген

6.10.2016 18:20
CALIBR

То есть в Холокосте, например, тоже виноваты не только нацисты?

6.10.2016 20:41
CALIBR

Абориген , а вся жизнь есть способ существования белковых тел. Вот был бы ты более трезвомыслящим,то и не валил бы всё в один котёл.
* шулюм у тебя получается в итоге.

6.10.2016 20:42
PASHA

Абориген

Разве у нацистов когда то были дружеские отношения с евреями?

7.10.2016 08:38
- гость -

Пора на пенсию.

7.10.2016 09:44
гость

А Кабаеву пригласили?

7.10.2016 10:55
Сталинский Сокол

Прекратите говорить, что он защищает интересы России. Он защищает так называемый сегодня *элитный* класс и американские ценные бумаги. И желать сегодня этому деятелю, лично я ничего не стану. Просто-Опостылел!!!!