Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коз, коров и овец стало больше в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Поголовье увеличилось на 22,2% по сравнению с 2015 годом

Фото: pixabay.com

Поголовье коз, коров и овец в Алтайском крае увеличилось по сравнению с прошлым годом на 22,2 %. Сейчас поголовье насчитывает 46,3 тысячи, сообщается на официальном сайте администрации региона.

Рост количества животных фиксируют во всех хозяйствах региона. Такие данные стали известны благодаря прошедшей Всероссийской сельхозпереписи.


Комментарии

17.10.2016 13:53
- гость -

Рождаемость превысила смертность???Сильно сомневаюсь....Наверное,опять из Канады коров подвезли(((

0  0
17.10.2016 13:54
ru.банок

Ну хоть таких неадикватах маловть вымерло!

0  0
17.10.2016 13:59
- гость -

Лично знаком с бывшим главой сельского поселения который отказался заниматься приписками.

0  0
17.10.2016 14:03
- гость -

а еще , поголовье баранов на дорогах.

0  0
17.10.2016 14:19
ё-моё

В аграрном крае 46000 голов КРС и прибавка в 22% считается достижением, по-зо-ри-ще!
Позор лично Карлину.

0  0
17.10.2016 14:27
- гость -

Ожидаемо) у нас не одной живой коровы не останится а на бумаге будет рост.

0  0
17.10.2016 14:32
Пресс-служба

Уважаемый, Амител. информация соответствует первоначальному пресс-релизу. В материале четко обозначены категории хозяйств: крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей

0  0
17.10.2016 14:33
Пресс-служба

Уважаемый, Амител. информация не соответствует первоначальному пресс-релизу. В материале четко обозначены категории хозяйств: крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей

0  0
17.10.2016 15:10
- гость -

22 сентября 2016 г. 09:25
На протяжении последних лет в Алтайском крае возрастает поголовье овец и коз. По последним данным, сейчас в хозяйствах региона 262 тысячи сельскохозяйственных животных.
В сравнении с периодом с января по август прошлого года прирост поголовья в регионе достиг почти 8 тысяч голов, информируют в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края. В процентном соотношении увеличение превысило 3%. Прирост обеспечили фермерские хозяйства и хозяйства индивидуальных предпринимателей, в том числе хозяйства аграриев, получивших гранты по программам поддержки фермеров.
При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/v-hozyaistvah-altaiskogo-kraya-uvelichili-pogolove-ovets-i-koz_533050.html

0  0
17.10.2016 15:33
- гость -

и где они все?
никто коров не держит

0  0
17.10.2016 17:55
- гость -

Рубанок, русский язык выучи. Жертва ЕГЭ.

0  0
Загрузка...