Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пропавшего парня в летних туфлях разыскивают в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Местонахождение молодого человека неизвестно с 22 ноября

Фото: vk.com/la_altay

18-летнего жителя села Усть-Калманка Евгения Чистякова разыскивают волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт". Соответствующее сообщение появилось в алтайской группе движения во "ВКонтакте".

Уточняется, что местонахождение парня неизвестно со вторника, 22 ноября. 

Рост пропавшего – 160-170 см, у него худощавое телосложение, короткие русые волосы и светло-голубые глаза.

Он был одет в черную толстовку, синие джинсы и черные летние туфли.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.11.2016 12:19
CALIBR

Чёрные летние туфли в сильные морозы многое говорит о материальном положении семьи и потерпевшего.
Пусть всё будет хорошо.

25.11.2016 12:21
- гость -

Да ничего это не говорит. В разгар морозов из моего подъезда выходил колхозник в кроссовках без носков, в трикотанах и кепке.

Это нормально для них.

25.11.2016 12:25
- гость -

Чёрные летние туфли в сильные морозы многое говорит о материальном положении семьи и потерпевшего

Вообще ни о чем не говорит. Если передвигаешься 99% времени на машине, зачем валенки?

25.11.2016 12:26
- гость -

- гость - 25 ноября 2016 г.
12:21
Быть может это был не колхозобыдло, а урбанобог за пивцом в соседний пивник пошёл?))

25.11.2016 12:29
- гость -

25.11.2016 12:25
- гость -
а где купить такую машину, которая 100% не сломается и не попадёт в ДТП и поэтому можно спокойно ездить в майке? P.S. Или проще вам мозг купить?)

25.11.2016 12:29
CALIBR

Вообще ни о чем не говорит. Если передвигаешься 99% времени на машине, зачем
валенки?
++++++++++++
Оп-па , уже и машина у пацана пропавшего появилась ?


В разгар морозов из моего подъезда выходил колхозник в
кроссовках без носков, в трикотанах и кепке.
+++++++++++++
Я тоже вспомнил - на нём ещё была картонка с надписью : "Я-колхозник" ))) Ага ?

25.11.2016 12:31
- гость -

В районе паппнки часто вижу чувака в макасинах и с подкатаными брюками. Ноги без носков, голые.
Мож такой же чудак.

25.11.2016 12:33
- гость -


25.11.2016 12:29
- гость -

Свой не предлагайте. Мне горошина в голове ни к чему.

------------------------------------------------------------------

Оп-па , уже и машина у пацана пропавшего появилась ?

Если у вас в 18 лет не было машины и были одни валенки на двоих с дедом, то не меряйте всех по себе.

25.11.2016 12:34
- гость -

- гость - 25 ноября 2016 г.
12:29
25.11.2016 12:25
- гость -
а где купить такую машину, которая 100% не сломается и не попадёт в ДТП и
поэтому можно спокойно ездить в майке? P.S. Или проще вам мозг купить?)
----
Ну, не знаю) я гонял пару лет на грузале в летних кросах...но правда с унтами и ватником за сиденьем)))

25.11.2016 12:36
- гость -

а где купить такую машину, которая 100% не сломается и не попадёт в ДТП и
поэтому можно спокойно ездить в майке? P.S. Или проще вам мозг купить?)


Поэтому одеваемся в тулуп, носки шерстянные, валенки и за руль.
Не, ну есть вариант все в сумке возить в машине, но мы ж легких путей не ищем.

25.11.2016 12:37
acdc

Когад шёл на **ятки, было ещё тепло и сухо. А как закончился пир,морозы нагрянули и снег.

25.11.2016 12:39
- гость -


25.11.2016 12:36
- гость -

+100500.
как эти перестраховщики бесят... ползут в левом ряду 40 км в час. вдруг на них бордюр выскочит. сгонишь его в правый ряд, так зигзагом в полуметре от бордюра ползет. а вдруг наедет.

25.11.2016 12:45
- гость -

гость - 25 ноября 2016 г.
12:39


Аааа... Ну так это бздуны обыкновенные или же bzdonikys ochkodavikus.

25.11.2016 12:50
- гость -

25.11.2016 12:39
- гость -
25.11.2016 12:45
- гость -
когда в -40 ваши корыта встанут, а вы в майке, вот тогда и побеседуем, ггг

25.11.2016 12:56
- гость -

гость - 25 ноября 2016 г.
12:50

Вот проблема. Залез в сумку - и вот ты уже не в майке, а в костюме типа егерь, которому и-40 не страшны.
Вот ты мне объясни, в чем кайф ехать за рулем в таком костюме?

25.11.2016 13:04
zhiv7

- гость - 25 ноября 2016 г.
12:50
Вам же уже предлагали задуматься над тем, что в машине надо иметь про запас теплую одежду. просто в машине, а не на себе. так многие делают и я в том числе. и потому могу и в -40 в машине быть в кросовках и легкой куртке. при этом в багажнике иметь теплую обувь, носки, кофту, пуховик, штаны теплые!

25.11.2016 13:06
zhiv7

однако ушли от темы. а где пропал-то? в Усть-Калманке? или все же в каком-нить районе г.Барнаул? деталей мало.

25.11.2016 13:08
- гость -

Народ, хватит уже объяснять этой "100 одежек и все без застежек", про наличие запаса на непредвиденный случай. Бесполезное занятие. Все равно не поймет и будет дальше талдычить: а вот -40, а вот ДТП.

25.11.2016 13:26
- гость -

гость - 25 ноября 2016 г.
13:08


Правильно, надо быть готовым всегда!!! Чуть что случилось, а ты уже в валенках и тулупе.

25.11.2016 13:30
- гость -

Народ, хватит уже объяснять этой "100 одежек и все без застежек", про
наличие запаса на непредвиденный случай. Бесполезное занятие. Все равно не
поймет и будет дальше талдычить: а вот -40, а вот ДТП.

Она и сексом в одежде занимается. А что, а вдруг

25.11.2016 13:31
- гость -

Она и сексом в одежде занимается. А что, а вдруг

Надо уточнить))

25.11.2016 14:11
- гость -

летние туфли чёрного цвета...сланцы что ли?большинство мужчин их летом с носками носят!

25.11.2016 14:39
- гость -

е факт, что летние туфли от положения, может и от повсеместно распространенного деревенского алкоголизма. Надел что первое увидел. Или от армии откосить решил.

25.11.2016 15:00
CALIBR

Если у вас в 18 лет не было машины и были одни валенки на двоих с дедом, то не
меряйте всех по себе.
+++++++++++++
Ботан , не груби. И не фантазируй.

25.11.2016 15:14
Элвис

Жалко пацана...( Удачи в поисках Людям из Лиза Алерт. Сейчас Они и его родители эту ветку читают- вЫ об этом подумали??!! есть же специально выделенные ветки для глупого стеба- нафига сюда лезете-то??!

25.11.2016 15:19
- гость -

Вроде про парня речь идет, а марководы и здесь отметились, сгоняльщики в правый ряд за клавиатурой. Сикатит такой из ряда в ряд, а спросишь его - полные штаны.

Загрузка...