Жена авторитета сбила насмерть 6-летнего мальчика, которого признали пьяным

По версии экспертов, мальчик выпил как минимум одну бутылку водки

15 июня 2017, 21:00, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Жена криминального авторитета во дворе дома в подмосковном Железнодорожном сбила насмерть 6-летнего мальчика, сообщает паблик MASH.

Автомобиль просто проехал по мальчику на велосипеде. Как отмечают очевидцы, автомобиль протащил ребенка под днищем еще десяток метров. Мальчик погиб на месте.

Самое удивительное в этой истории то, что крайним в итоге сделали самого мальчика. Экспертиза доказала, что мальчик был пьян в момент ДТП. В его крови обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Это одна бутылка водки для взрослого человека. 

Следствие, как отмечается, также придерживается версии, по которой сильно пьяный 6-летний мальчик сам бросился под машину. 

Как написано в посте, опубликованном в сообществе "Наш Железнодорожный! Мы за безопасность граждан!", это случилось 23 апреля. Автор поста утверждает, что полиция сначала бездействовала, а потом "задним числом" возбудила уголовное дело.

Женщина, сидевшая за рулем авто, заявила о невиновности, и ей поверили, хотя очевидцы утверждали, что автомобиль двигался по двору со скоростью не менее 50 километров в час.  

"Когда я увидел экспертизу, я подумал, что все бывает в жизни... но... какая цена у беспредела...", - говорит отец мальчика. 

Он также сообщил, что уже через несколько часов после случившегося к очевидцам в дверь ломились незнакомые люди, потом исчезли записи с камер наружного видеонаблюдения, целый месяц не возбуждалось никакое уголовное дело. А несколько дней назад следователь вызвал его и вручил заключение судебно-медицинской экспертизы, в котором и написано про его пьяного сына. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров