"Фабрика" выступила в Рубцовске на день рождения депутата

Певицам при этом пришлось немного пострадать от барнаульского тумана

08 июня 2019, 12:13, ИА Амител

В Алтайском крае в пятницу, 7 июня, депутат Госдумы Виктор Зобнев отпраздновал в Рубцовске свое 55-летие, сообщает Telegram-канал "Барнаульский нытик".

Отмечается, что на торжестве выступил текущий состав группы "Фабрика". Певицам при этом пришлось немного пострадать от барнаульского тумана и совершить небольшую "экскурсию" в Новосибирск.

Участница "Фабрики" Саша Попова в своем Instagram так описала свой путь до Рубцовска: "И снова бессонная ночь... Кажется, неудачные полеты меня преследуют. Вылетели вечером: 4-х часовой перелет плюс 4 часа разницы по времени – в Барнауле должны были быть в 6 утра. Но разве может быть так просто? Нет, приземлились в Новосибирске из-за плохой видимости в Барнауле. Правильное решение пилота сохранило нам жизни, но увеличило время полета. Через час мы уже летели дальше. Все не так страшно, если бы не одна загвоздка: выступление не в самом Барнауле, а в 300 км от него – в Рубцовске. Поэтому с самолета пересели в машину и дорога продолжилась. Полеты/поездки изматывают, но чтобы не происходило, какой бы уставшей я ни была – на концерте должна выложиться на все 100%".

Ирина Тонева в своем Instagram рассказала, что из-за концерта в Рубцовске "Фабрика" была вынуждена пропустить премию МУЗ-ТВ 2019: "Мы сегодня пропускаем премию МУЗ-ТВ, хотя и по уважительной причине. Зато прямо из гримерки после концерта в Рубцовске наблюдаем за происходящим в зависающем телевизоре... обсуждая наряд каждого артиста".

Третья участница команды Антонина Клименко в своем Instagram обошлась без подробностей, опубликовав лишь фото из самолета и оставив двусмысленный комментарий: "Все будет так, как должно быть. Так, насколько ты готов к собы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров