Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Бийске такси вылетело из колеи на дороге и врезалось в столб

, ИА "Амител"
Некоторые бийчане отмечают, что водитель, скорее всего, не соблюдал скоростной режим
Такси доехало до столба / Фото: vk.com/incident_22

Такси доехало до столба / Фото: vk.com/incident_22

В Бийске водитель такси на колее не справился с управлением и врезался в столб, сообщают в паблике "Инцидент Бийск".

По словам очевидцев, ДТП случилось на улице Матросова. Водитель отделался испугом.

"Из-за халатности коммунальных служб нет уборки снега как на тротуарах, так и на дорогах", – рассказывают местные жители.

Впрочем, не все придерживаются такого мнения. В комментариях к публикации некоторые бийчане отмечают, что всем приходится ездить по таким дорогам, но не все вылетают. "Водитель сам виноват, не соблюдал скоростной режим", – приходят к выводу жители наукограда.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

2.12.2019 08:15
- гость -

Где на фото колея, в мозгах водителя?

2.12.2019 08:24
- гость -


2.12.2019 08:15
- гость -

т.е. 3 полоски асфальта для 2х машин едущих навстречу друг другу это нормально?

2.12.2019 08:40
Бийчанин

Ну не справляется Студеникин с проблемами ЖКХ, или помощники у него откровенно слабые. То мусор не там лежит, то в морозы отопление отключат, то снег не убирается. А есть ли глава у города вообще?

2.12.2019 09:21
Максим

Не все жители придерживаются такого мнения. А чего они придерживаются , что не надо убирать дороги?

2.12.2019 13:30
Женя

Город грабили на протяжений многих лет каждый мэр отличился по по разному на бюджете ! Привлекать то только не давно начали к ответственности! Второй случай ! А 20 лет грабижей Бийск пережил ! Все руководители олигархами покинули посты ! Все с бюджета города и с жителей !

2.12.2019 18:57
- гость -

Есть хорошая поговорка ,, поспешай по тихонько,, . Сколько помню зимой всегда такие дороги. Мозги надо включать а не искать виновных.

2.12.2019 22:50
Алексей

Начало зимы. Калея. Делайте вывод

Загрузка...