Сэкономь 250 тысяч. Где и как купить в Барнауле новый автомобиль по классной цене

Современные автомобили марки Toyota предлагаются с выгодой до 250 000 рублей

21 февраля 2020, 16:02, ИА Амител

Официальный дилер Toyota "Тойота Центр Барнаул" 3 февраля открылся в новом формате и приготовил выгодные предложения для своих покупателей.

Согласно данным "Автостата", автомобили японской марки Toyota входят в число лидеров на российском рынке по сохранности остаточной стоимости. Например, Toyota RAV4 первенствует в сегменте SUV (C), а Toyota Camry (D) – на втором месте в сегменте ценового диапазона Standart.

Именно эти модели до 29 февраля можно приобрести по цене 2019 года. Toyota Camry и абсолютно новый RAV4 предлагаются с выгодой до 250 000 рублей. Предложение действует в "АЕМ Холдинг". Это единственный официальный дилер Toyota в Алтайском крае.

Новый дилерский комплекс готов к встрече гостей в обновленном формате. Общая площадь занимает около 15 тыс. кв. м, вмещает в себя сервисную зону и зону отдыха для клиентов. Также покупателей и гостей "АЕМ Холдинг" ждет удобная и просторная парковка.  

Двери дилерского комплекса "Тойота Центр Барнаул" открыты по адресу: Павловский тракт, 164А, по будням – с 9:00 до 20:00, по выходным – с 9:00 до 17:00.

Скидка предоставляется по программе "трейд-ин" при условии кредитования и страхования жизни.

"АЕМ Холдинг"
Адрес: Павловский тракт, 164А
Тел. "Тойота Центр Барнаул": 23-23-23

Автоцентр "Toyota Lexus Барнаул" открывается в новом формате

Сегодня, 3 февраля, открывается современный автоцентр "Toyota Lexus Барнаул” в постоянном решении

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров