Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Свыше девяти тысяч человек заразились коронавирусом за минувшие сутки в России

, ИА "Амител"
Более восьми тысяч – выздоровели
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

За последние сутки в России выявлено 9 434 заболевших коронавирусом в 84 регионах, информирует федеральный оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Наибольший прирост зараженных зафиксирован в Москве – 3190 человек, Московской области – 846 и Санкт-Петербурге – 363.

Таким образом, общее число заболеваний в стране выросло до 335 882 во всех регионах.

Также за сутки зафиксировали 139 летальных случаев. За весь период эпидемии в России от COVID-19 скончались 3388 человек.

Выписаны из больниц за последние 24 часа еще 8111 пациентов. Всего выздоровело 107 936 человек.

Напомним, 23 мая стало известно о том, что в Алтайском крае коронавирусом заразились еще 69 человек, а общее число заболеваний в регионе выросло до 1254.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

23.05.2020 18:11
Alex1976

Я смотрю все затаились, ждут статистику смертности за апрель от голиковой. Прошлый год глянул было 163+ тысяч человек.

23.05.2020 18:17
Alex1976

Все лучше в статистику рф не лезть, запутался нафик, везде по разному все.

23.05.2020 19:14
- гость -

Посмотрите для общего развития новый фильм на ютуби "Выжить после ИВЛ | Смертность в России от коронавируса /" ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским.

23.05.2020 19:19
@@

18:42- гость - @ Катастрофическая убыль русских людей. Сотни тысяч в год, без войны, "под бодрое мычание".@

Страна / Заразившиеся / Умершие
1 США / 1,645,646 / 97,663
2 Россия / 335,882 / 3,388
3 Бразилия / 332,382 / 21,116
4 Испания / 281,904 / 28,628
5 Великобритания / 254,195 / 36,393

23.05.2020 19:20
- гость -

А предмет "Теория вероятности и математическая статистика" мне что-то тогда ещё,с давнего времени не понравился...

23.05.2020 19:37
- гость -

то 19:28 ------Почему только "кроме России".Может возьмём страны и республики бывшего соцлагеря? )

23.05.2020 19:47
@@

19:28 - гость -
Живу в России, но что-то трупов "сотни тысяч" не замечал. Простите, а вы в какой стране живете?

23.05.2020 19:55
Alex1976

Да тихо вы не ругайтесь, вон голикова сама пообещала кучу смертности за апрель по выходу статистики, осталось то около недели подождать.

24.05.2020 09:20
могиканин

"Свыше девяти тысяч человек заразились" амик,вы там что курите?может быть выявлено? или вы контролируете процесс заражения? хоть заголовки пишите грамотно...