Новости

Уличные торговцы избили двоих человек в Алтайском крае. Видео

, ИА "Амител"
В ход пошли ноги и похожий на бейсбольную биту предмет

Агрессивное поведение уличных торговцев в Камне-на-Оби попало на видеозапись. Ее опубликовала газета "Каменские известия".

По информации издания, в микрорайоне Черемушек произошел конфликт. Словами работники малого бизнеса улаживать его не стали.

Вместо этого один из них принялся бить оппонента похожим на бейсбольную биту предметом, а второй уронил противника и стал добивать его ногами.

Остановила потасовку проходившая мимо женщина. Она не испугалась подойти к зачинщикам беспорядков и убедила их не продолжать драку.

Полицейские уже заинтересовались видеозаписью. Им предстоит установить личности участников потасовки и дать их действиям правовую оценку.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.07.2020 16:47
- гость -

я так понимаю что великорос или белыйрус, решил что среднеазиаты арбуза бесплатно дать должны?

16.07.2020 16:52
- гость -

А в камне на оби нормальные люди вообще живут?

16.07.2020 16:52
- гость -

Бородатые мочат русских на их родине, ате молчат как бараны... бееее..ее

16.07.2020 17:17
Барнаулец

Животные. Только животные так делают: когда упал, добивают. Этот свалил мужика и по голове, ногами, упырь. Не важно какая причина, важно, что они всегда и везде ведут себя одинаково.

16.07.2020 17:24
- гость -

мужик видимо слова не оддупляет пришлось руками и ногами объяснять.
и не нужно их называть так. это люди которые продают нам фрукты и делают ремонты, убирают улицы.
а среди русских выродков и ничтожеств, ссыкливых и насквозь гнилых я встречал и встречаю намного больше.

16.07.2020 17:48
- гость -

Эй, слушай, уважаемый! Купи арбуз.
Вкусный?
Конечно! Смотри какой, просто чудо!
Вчера сам семь штук скушал.

16.07.2020 17:54
тю!

продают нам фрукты и делают ремонты, убирают улицы.

Ну прямо благодетели! А ноги тоже будем им целовать?

16.07.2020 18:22
- гость -

Не представляю, что бы на улице Ташкента несколько россиян избивали бы узбека.

16.07.2020 18:24
- гость -

17:24
- гость -
мужик видимо слова не оддупляет пришлось руками и ногами объяснять.
и не нужно их называть так. это люди которые продают нам фрукты и делают ремонты, убирают улицы.

Нитратные арбузы, демпинг на рынке труда - всё как ты любишь. Ну беги, беги и подставь им что нибудь.

16.07.2020 18:26
- гость -

17:24
- гость -
мужик видимо слова не оддупляет

Видимо вы хорошо так оддуплились.

16.07.2020 18:26
Как то так

16.07.2020 16:52
- гость -
А в камне на оби нормальные люди вообще живут?

Камень медленно превращается в алтайское Чикаго, скоро Рубцовск переплюнет.

16.07.2020 18:30
гость

Как всегда, женщина все разрулила, молодец!

16.07.2020 19:30
- гость -

Азиаты народ дружный. Все трезвые и их много.

16.07.2020 19:58
Итальянец

Совковые русские хабалки с золотыми челюстями всегда обвешивали. А как инородцы стали торговать, я пару раз перевешал - всегда точно. Больше чем уверен, что в девятке было быдло, но бьющих надо наказать по закону. И вообще смиритесь, Путин сказал, что таких надо больше в России.

17.07.2020 07:58
тю!

Путин сказал, что таких надо больше в России

Прям лично вам вот так и сказал? Разговорчивый, однако, президент! Столько людей развелось, которым он где-то что-то сказал...

17.07.2020 09:47
Мимо проходяш

То есть, нашлись те, кто снимал все это чудо, но только мимо идущая женщина решилась все это остановить. Браво, ребята, браво!