От хип-хопа до аэробики. Куда записать ребенка на занятия танцами

В центре "Линия танца" можно не только профессионально заниматься хореографией, но и приходить танцевать по выходным

29 октября 2020, 12:03, ИА Амител

Уже три года в Барнауле работает центр танцевального спорта "Линия танца" с уникальным подходом к обучению. Его преимущество – в комплексной подготовке: ученики центра не только танцуют, но и выполняют силовые упражнения, занимаются растяжкой, участвуют в мастер-классах с приглашенными педагогами. Благодаря такому подходу дети с раннего возраста уверенно выступают на соревнованиях и фестивалях, где показывают высокие результаты.

В "Линию танца" принимают детей от двух с половиной лет. Для них занятия проходят в игровой форме по специально разработанному курсу Baby-dance. Как правило, ученики группы Baby-dance более дисциплинированны и опережают "новеньких" по уровню подготовки.

Дети с четырех лет могут выбрать любое направление центра:

  • танцевальный спорт;
  • спортивная аэробика;
  • детская хореография;
  • современная хореография;
  • хип-хоп;
  • занятия по растяжке для детей и взрослых.

В этом году центр также запускает новый проект – "Школа танцев выходного дня". Это направление для детей любого уровня подготовки. По выходным ребята 4-6 лет смогут танцевать и заниматься общей физической подготовкой. 

Также есть отделение для детей 10 лет и старше, которые будут учить модные танцевальные направления – Vogue, Jazz Funk, Dance Hall и хип-хоп.

Центр "Линия танца"
Адрес: ул. Взлетная, 16, ​3 этаж
Тел: +7 (3852) 53‒45‒04, +7‒964‒603‒45‒04
Режим работы: пн-вс – 8:00-22:00
Сайт
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров