Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле задержали мужчину, который с мигалками катался по встречке и тротуару

, ИА "Амител"
Все это он снимал на камеру

Сотрудники полиции в Барнауле задержали нарушителя-рецидивиста, который с мигалками колесил по центру города. Свои заезды он снимал на камеру и выкладывал ролики в интернет. 

"Сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы УМВД России по городу Барнаулу остановили автомобиль Citroen C4 под управлением жителя краевой столицы 1999 года рождения. Было установлено, что задержанный сознательно нарушил ряд правил дорожного движения – выезжал на встречную полосу через две сплошные линии, использовал специальные сигналы, осуществлял движение по пешеходной аллее проспекта Ленина", – рассказали в МВД.

Отмечается, что водитель в 2019 году семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил. Теперь его ждет длительное лишение прав. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

30.10.2020 13:51
- гость -

Без прав за руль сядет, делов-то...

30.10.2020 13:52
- гость -

Не брат армянки.

30.10.2020 13:57
- гость -

не дромовский гонщик?

30.10.2020 14:03
- гость -

Как научили так и ездит)))

30.10.2020 14:06
- гость -

А откуда у него спецсигналы? От папы?

30.10.2020 14:27
ЯЛЕГЕНДА

караул страна дураков растрелять авто скинуть в обь права порвать

30.10.2020 14:36
Витёк

Лишить прав пожизненно, авто конфисковать в пользу многодетной семьи.

30.10.2020 14:48
- гость -

Трахнуть шваброй в зАднхй проход, потом этой же шваброй орально,ведро изъять.его оштрафовать.дебиХа кусок

30.10.2020 14:53
Читатель

Отобрать права, машину навсегда и посадить в тюрьму . Он несет угрозу жизни другим водителям. За это надо садить по полной.

30.10.2020 14:54
- гость -

лечить его надо в психушке

30.10.2020 15:00
- гость -

Только ликвидация.

30.10.2020 15:03
- гость -

Сказочный д....! И ведь не один такой.
Так то быстро поймали.

30.10.2020 15:10
- гость -

Папилац конфисеовать! Водителя туда ,от куда сбежал- на Луговую.

30.10.2020 15:35
- гость -

Первый раз увидели? По ночам эти стрит-рейсеры и не такое творят.

30.10.2020 15:36
- гость -

Урод!!!

30.10.2020 16:14
- гость -

Так есть с кого пример брать - с наших чиновников! Вон один до сих пор на пересуды подает...

30.10.2020 16:34
- гость -

Идиотен/тест по нему плачет

30.10.2020 19:14
Iohan

Таких идиотов нужно лишать права управления любыми транспортными средствами пожизненно!!!!!!!!!!!!