Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стали известны подробности наезда иномарки на дом в Барнауле

, ИА "Амител"
Водитель от медосвидетельствования отказался

В ГИБДД Барнаула рассказали подробности ДТП на пересечении улиц Власихинской и Фурманова. Напомним, дорожный инцидент случился накануне вечером, 19 ноября.

Как сообщили amic.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, 37-летний водитель на Kia Sportage не справился с управлением и снес забор частного дома. Судя по кадрам с места ДТП, паркетник едва не заехал на крышу строения.

Обошлось без пострадавших. Выяснилось, что водителя ранее лишили прав. В этот раз он отказался от прохождения медосвидетельствования.

Ранее алтайские автомобилисты рассказали о "коварной" яме на трассе в Змеиногорском районе. Из-за нее произошло сразу два ДТП. 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

20.11.2020 10:51
- гость -

Вот пошли водители. И дом не помеха.

20.11.2020 10:57
- гость -

Еще один лишенный прав. Мера, которая ни на что не влияет, а приводит к тому, что человек просто садится за руль без прав и ездит дальше. Тут много противников ужесточения наказания за пьянку - боятся, что их подставят. Но почему не сажать за то, что сел за руль без прав - я искренне не понимаю. Тут вроде все ясно без всяких тестов и подстав.

20.11.2020 10:57
- гость -

Настроили домов - не проехать!

20.11.2020 11:13
АБОРИГЕН

20.11.2020 10:57
- гость -
Ну очень плохо, что не понимаешь столь очевидных вещей. Потому что посадят тебя как водителя алкаша, а выйдешь ты уже озлобленным уркой с набором "полезных" знаний и навыков. Пенитенциарная система в РФ НЕ РАБОТАЕТ.

20.11.2020 11:19
Гость

Тюрьма для него лишь спасение от самосуда! Уродец , без мозгов.

20.11.2020 11:20
- гость -

Если пьяный за рулём зачем садить. Конфисковать транспорт. Если пьяный покалечил или убил человека срок.

20.11.2020 11:26
К успеху шёл пацан

Не повезло. Если бы на крышу заскочил, то и в федеральных смях показали бы. Не повезло...

20.11.2020 11:29
- гость -

20.11.2020 11:13
АБОРИГЕН
Ну хорошо, не посадили алкаша и не стал он озлобленным уркой. Сел он снова за руль без прав и пьяный задавил людей и ... все равно сел и стал озлобленным уркой, только принес еще и горе другим людям!

20.11.2020 11:31
- гость -

а ведь там раньше блоки стояли бетонные. да и въезжали в эту халупу все кому не лень. хозе надо священника позвать. место там проклятое))

20.11.2020 11:31
- гость -

как его убрать от авто?
как можно новиковых от вождения отстранить?
руки отрубить?
или ЧИП вживить, чтобы током било как только к авто приближается?

20.11.2020 11:34
- гость -

ГИБДД наплевать на безопасность дорожного движения в городе. Им даже когда сообщаешь о систематических нарушениях и то они не хотят работать! Стесняются наверно! Вот он авторитет ГИБДД! Перцев только кресло попой может греть!

20.11.2020 11:34
- гость -

мне кажется после лишения надоо наказание в виде принудительных работ
уборка улиц например

20.11.2020 11:37
- гость -

20.11.2020 11:13
АБОРИГЕН

Ну очень плохо, что не понимаешь столь очевидных вещей. Потому что посадят тебя как водителя алкаша, а выйдешь ты уже озлобленным уркой с набором "полезных" знаний и навыков. Пенитенциарная система в РФ НЕ РАБОТАЕТ.

Аборигена надо выдвинуть в президенты и дороги оборудует, вирус победит, ФСИН по последней моде создаст. Такой талант пропадает

20.11.2020 11:37
- гость -

20.11.2020 11:13
АБОРИГЕН
Чукча не читатель? Где я пишу о том, что надо сажать за пьянство? Еще раз - как можно подставить лишенного прав и севшего за руль? И да, неработающая система - повод не сажать никого? Пусть и дальше ездит без прав (а он будет, к гадалке не ходи), и сбивает пешеходов как кегли?

20.11.2020 11:54
Гость

Метод кнута и пряника. Лучше за 300 лет ничего не придумали. Один кнут не работает - это даже Людовику ХIV было понятно

20.11.2020 12:05
Nemo

если лишен прав за пьянку то теперь ему ст. 264.1 УК РФ - до двух лет л\св.. Правда и это многих не останавливает

20.11.2020 12:28
Гость

Где видео посадки Новикова на 10 суток??? За свой спектакль его голым по ленинскому надо розгами гнать, чтоб любой Полкан и генерал видели кому они служат и для чего!!!

20.11.2020 12:43
- гость -

20.11.2020 11:37
- гость -
Месных и аборигенов нужно игнорировать, а вы их кормите.

20.11.2020 13:25
- гость -

Выяснилось, что водителя ранее лишили прав. В этот раз он отказался от прохождения медосвидетельствования.

Контроль,контроль и еще раз контроль!

20.11.2020 15:15
- гость -

Новиков-глава Октябрьского района Барнаула, пьяный за рулем, 10 суток ареста ...?Новиков-глава Октябрьского района Барнаула, пьяный за рулем, 10 суток ареста ...?Новиков-глава Октябрьского района Барнаула, пьяный за рулем, 10 суток ареста ...?


20.11.2020 15:43
Итальянец

20.11.2020 11:37
- гость -Аборигена надо выдвинуть в президенты и дороги оборудует, вирус победит, ФСИН по последней моде создаст. Такой талант пропадает

Саркастический ид..т. Не абориген будет всё это делать, а ТЫ если это требует твоё понимание жизни и душа. Абориген-президент должен только гарантировать соблюдение норм Конституции. Опять же, если таким ид...ам нужны их права.