Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жесткое ДТП с участием двух автомобилей произошло в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Инцидент случился минувшим вечером

Фото: "Инцидент Барнаул" / vk.com/incident22

Два легковых автомобиля стали участниками жесткого ДТП в Железнодорожном районе Барнаула вечером, 20 ноября.

Как рассказали очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул", авария произошла на проспекте Ленина в районе дома № 113. Уточняется, что одним из участников была машина такси.

Судя по кадрам с места происшествия, автомобили получили серьезные повреждения. На месте работали сотрудники ДПС, МЧС и скорой помощи. О пострадавших не сообщается.

Напомним, что прошедшим вечером на улице Шумакова рядом с ТЦ "Лето" столкнулись две иномарки. Как отмечалось, из-за аварии транспортный затор растянулся на полкилометра.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

21.11.2020 11:10
Гость

С каких пор новый рынок центр

21.11.2020 11:29
- гость -


21.11.2020 11:10
Гость
А где у вас центр? На Балтийской что-ли?

21.11.2020 11:35
- гость -

На Ленинском авария. Там три ряда в одну сторону. Классики.

21.11.2020 11:47
- гость -

(((

21.11.2020 12:18
- гость -

Я недавно примерно в этом же месте чуть в жоппу не прикурил автоледи (как любит писать амик) на белом равчике. Со стоянки у Марии-Ра она не глядя в зеркала выехала сразу на среднюю полосу в 10 метрах передо мной где я шел ~50-60 км/ч. Я еле успеть обрулить (так-то резкие маневры крайне опасны с нынешним гололедом), а она, сколько ее видел в зеркало заднего вида, по среднему ряду ехала со скоростью километров 20 в час. То ли альтернативно одаренная, то ли отставала, поняв косяк.

21.11.2020 12:24
- гость -

Я б не стал обьезжать. Специально.

21.11.2020 12:34
665

21.11.2020 12:24
Я б не стал обьезжать. Специально.

Геморройно у нас со страховыми и законами, даже если прав. Поэтому лучше не биться вообще, я считаю. Тем более в поучительных целях...

21.11.2020 12:40
- гость -

Кто-то здесь постоянно пишет про разделительные заграждения. Ну-ну.

21.11.2020 13:55
- гость -

12:24
- гость -
Я б не стал обьезжать. Специально.
-------
Ну, если бы у меня была наварена рельса, вместо бумпера, я бы тоже въехал ей поперёк тулупа.

21.11.2020 13:56
- гость -

12:34
665
Поэтому лучше не биться вообще, я считаю. Тем более в поучительных целях...
-------
Так то дело говоришь!! Хотя и не сталкивался и не "учил" вафелек за рулём.

21.11.2020 14:40
- гость -

Весь нюанс в том, что виновник потом пожмет плечиками, поморгает виновато глазками, подпишет документы и все, а невиновной стороне потом столько времени тратить на поездку в страховую, экспертизу, очередь на ремонт... Да и машина потом теряет в стоимости на вторичном рынке...

21.11.2020 14:52
- гость -

Научишь, свою машину побьешь, потом кучу времени потратишь на ремонт.
Ну нафиг.

21.11.2020 17:47
- гость -


21.11.2020 11:10
Гость

С каких пор новый рынок центр


с тех самых, как появилась поговорка "за Новым рынком жизни нет"

21.11.2020 18:43
Гость

Имхо там уже не центр, центр это где площадь и администрация , а там даже народ другой какой-то ходит , утомленный , уставший , злой , поэтому это начало потока

22.11.2020 06:13
- гость -

1843. В голове у вас начало потока.