Глава правления обанкротившегося алтайского банка заявил о фальсификации подписей

Олег Семкичев попросил исключить документы из числа доказательств

11 января 2021, 18:11, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Бывший глава правления обанкротившегося "Тальменка-банка" Олег Семкичев заявил о фальсификации доказательств по делу о взыскании долга на общую сумму 2,47 млрд рублей. По его словам, в некоторых документах его подпись подделана.

Как сообщает ИА Regnum, Семкичев подал заявление о фальсификации доказательств, в котором указал на недостоверность подписей от его имени в индивидуальных условиях потребительского кредита от 2016 года и графике погашения кредита. В обращении бывший топ-менеджер попросил исключить эти документы из числа доказательств.

Напомним, что 23 января 2017 года Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у барнаульского "Тальменка-банка". Причиной этого решения стало неисполнение кредитной организацией федеральных законов. Позднее, 3 марта, Арбитражный суд Алтайского края признал организацию банкротом.

Как ранее сообщал amic.ru, что десятки жителей Крыма обратились к депутату Госдумы Наталье Поклонской с жалобами на то, что приставы взыскивают с них долги по кредитам в "Тальменка-банке", которые они никогда не брали.

Барнаульский "Тальменка-Банк" признали банкротом

В отношении организации открыта процедура конкурсного производства

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров