Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителей Барнаула удивил рост цен на газ

, ИА "Амител"
Заправлять машину с каждым разом все накладнее
Фото: Barnaul22

Фото: Barnaul22

Житель города в сообществе Baranul 22 возмутился ростом цен на газ. По словам автора, стоимость увеличиваются постоянно.

"Хотел бы спросить, что у нас происходит с ценами на газ? За два месяца цена на заправках выросла на 4 рубля! Мы его что, в Америке закупаем, и цена взлетела из-за санкций?" – написал подписчик сообщества.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае бензин оказался одним из самых дешевых в России. Регион вошел в шестерку регионов, где бензин марки АИ-92 в январе 2021 года стоил меньше 42 рублей. Кроме края, в этом списке оказались Республика Алтай, Новосибирская, Томская, Курганская и Кемеровская области.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.03.2021 12:43
Горожанин

Задача выполнена, переход на ГБО для, якобы, экономии, теперь можно доить сполна!!!! когда-то было с дизелем так же.

5.03.2021 12:45
- гость -

«А у нас в квартире газ. А у вас?»

Хотел бы спросить, что у нас происходит с ценами на газ? За два месяца цена на заправках выросла на 4 рубля! Мы его что, в Америке закупаем, и цена взлетела из-за санкций?" – написал подписчик сообщества.

Слушай "подписчик сообщества",брось свои хорьковые цели преследовать!

5.03.2021 12:45
- гость -

Ну а что росгвардейцы митинги подавили, Навального посадили, теперь олигархи имеют право на всё цены поднять. Что они и сделали.

5.03.2021 13:07
Мимопроходящий

Интересно у кого нибудь ещё есть сомнения в том, что нас тупо грабят? Или опять на печенегов всё свалим?

5.03.2021 13:11
- гость -

5.03.2021 13:07
Мимопроходящий

теперь правильно определи Кто тебя грабит. Кто является владельцем ресурсов в стране

5.03.2021 13:22
- гость -

Интересно у кого нибудь ещё есть сомнения в том, что нас тупо грабят?
------------

А вы с людьми вокруг поговорите. У половины в голове вата и они твердят, что нас эти грабят, а вот другие придут и будут грабить ещё сильнее.

5.03.2021 13:27
- гость -

ЖИТЕЛЕЙ КРАЯ УДИВИЛ РОСТ ЦЕН НА ЯЙЦА, РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО,НА... КОРОЧЕ, ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЁ.

5.03.2021 13:33
- гость -

Ребяты - эти процессы прямое следствие отсутствия выборов и двадцатилетнего правления нелегитимного. Но население тупо внимает соловьевымкиселевым и обнуленному, самим думать нечем...

5.03.2021 13:41
Виктор

А на газ переходить всё равно выгодно или теперь лучше уже не дёргаться и ездить на бензине?

5.03.2021 13:43
- гость -

Ну а что вы хотите? Нефть дорожает и бензин с газом дорожает. Посмотрите вон в США бензин уже по 80 центов за литр, хотя в прошлом году по 50 центов был

5.03.2021 13:44
- гость -

Молодцы олигархи, работайте братья!

5.03.2021 13:44
Владимир В.

Это результат капитализма в государстве.Вот на Амике опубликовали, что Сбер получит громадные дивиденды, но при этом не пишут, что за 3 года они снизили % по вкладам для пенсионеров с 8 до 3,5.Вот так же и газовики. Свой карман душу греет.Ну, а вы, держитесь.Как сказал один наш госдеятель.

5.03.2021 13:44
Гость

А в Самарской области, в частности в Тольятти за три недели взлет цен на газ составил 6 руб / литр

5.03.2021 13:47
- гость -

Это результат капитализма в государстве.
--------------

Вы где капитализм наблюдаете? Весь крупный бизнес в стране принадлежит людям из одной банды. Это на капитализм!

5.03.2021 13:51
- гость -

А меня больше всего удивляют такие низкие заработные платы в крае.
Столько обещаний, всегда плетемся в хвосте! Почему?
И замечательная природа,и сельское хозяйство, и народ готов горы свернуть! А замечательный Алтайский мёд! А зеленая аптека под ногами! Всю Россию можно снабжать!

5.03.2021 14:05
- гость -


5.03.2021 13:44
Владимир В.
Это результат капитализма в государстве.Вот на Амике опубликовали, что Сбер получит громадные дивиденды

А еще не пишут о том что огромная доля владельцев акций Сбера - иностранцы.
И их страны им уйдет в виде дивидендов несколько МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

5.03.2021 14:28
- гость -

Зарабатывать надо больше, чего ноете то?! А то во всем у вас все виноваты, и губернатор и олигархи, а свою опу вы оторвать не можете от комфортных стульчиков. Штанишки прошеркали от трудов праведных.

5.03.2021 14:28
- гость -

Это не печенеги виноваты, а единоверцы знатных хазар.

5.03.2021 14:33
- гость -

Пятая колонна действует! Кто то кому то велел снизить ставки по банковским депозитам, население сразу поддержало своими деньгами американский рубль.разница между ставками по депозитам и по кредитам около 10 %.

5.03.2021 14:36
- гость -

Сбер выплатит дивиденды не только россиянам, но и "партнёрам заграничным". Для русских - про финансирует врагов. Вот и думайте сами, решайте сами, где 5 колонна.

5.03.2021 14:59
- гость -

Да, вот это странная логика.
Получаешь деньги из-за границы - ты "иностранный агент".
Выводишь деньги за границу - ты не "иностранный агент".

5.03.2021 15:19
гость

так и в балонах для плиты тоже подскочил в цене, при том, что дважды в год цены повышают - национальное достояние

5.03.2021 15:20
- гость -

Из за границы деньги получает тот кто босса ругает, а из Кремля, те кто хвалит. Те кто хвалит, могут себе позволить вложить деньги из кремля в зарубежную экономику. Кто хвалит=враг России.

5.03.2021 15:32
- гость -

5.03.2021 14:28
- гость -
Зарабатывать надо больше, чего ноете то?!

Подскажите, пожалуйста,где можно заработать в селе?
Развалили все,что можно. Люди готовы работать с утра до ночи. Поинтересуйтесь, за какую цену скупают мед, молоко? Всем ехать в город на съемное жилье?

5.03.2021 15:39
- гость -

Всем ехать в город
----------

Огорчу вас, в городе тоже делать нечего. Заводы и фабрики угроблены "мудрым" руководством.

5.03.2021 17:40
- гость -

Огорчу вас, в городе тоже делать нечего. Заводы и фабрики угроблены "мудрым" руководством.

кому работать-то? менеджера найти не можем за 30-35, монтажника за 60-70. Народ предпочитает в новэксе или в охране за 18-25 сидеть и ныть. что всё плохо

5.03.2021 18:52
Александр

Где монтажник за 60-70 если только рублей за 1час

6.03.2021 06:26
Пионер

Где монтажник за 60-70 если только рублей за 1час

Ты готов? Навыки имеются? Что монтировать умеешь? Если совсем без опыта, то можешь начать с 25-30. При условии, что не пьешь, не теряешься, соблюдаешь рабочий график, стараешься работать споро и аккуратно, вкачиваешь навыки, то через 3-4-6 месяцев выйдешь на 60-70 тысяч рублей в месяц. Но ведь это работать надо. Поэтому, хороших монтажников очень мало. Они на вес золота в своих организациях. И 60-70 не предел. Некоторые умудряются и 100-120 за месяц закрыть. Но это работать надо. Вкалывать. Зарабатывать. Беда в том, Александр, что люди, которые к нам идут, хотят эти деньги получать, гоняя по пол дня чаи и шары, как привыкли. И получать хотят сразу, только за то, что пришли такие прекрасные. Ну так что, нужен контакт-то? Или это работать надо?

6.03.2021 19:06
- гость -

6.03.2021 06:26
Пионер
___
Монтажник чего?
Губозакатывательных устройств себе на фэйс?
Или удалителей лапши с ушей про 70 тыр?