Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отдых Владимира Путина в сибирской тайге впечатлил британцев

, ИА "Амител"
Жители Великобритании не удержались от колкостей в адрес президента США Джо Байдена

Кадры с отдыха Владимира Путина и Сергея Шойгу в сибирской тайге, опубликованные британской газетой Daily Mail, вызвали бурную дискуссию среди читателей.

"Кто-то назовёт это попыткой создать образ здорового и сильного лидера, проводящего время на свежем воздухе, но я думаю, что он на самом деле и есть такой лидер", – выразил мнение один из пользователей.

Читатели вспомнили и президента США Джо Байдена, который на минувшей неделе, поднимаясь по трапу самолёта, несколько раз запнулся.

"Пока Путин занимается этим, так называемый лидер свободного мира не может по лестнице подняться по трапу и несколько раз подает вниз лицом", – отметил пользователь Сети.

Напомним, президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу провели минувшие выходные в Туве. Глава государства побывал в мастерской Шойгу, катался на вездеходе, обедал на свежем воздухе и гулял по сибирской тайге.


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

23.03.2021 17:53
- гость -

Надо отдохнуть от галер и печенегов.

23.03.2021 18:13
- гость -

23.03.2021 17:53
- гость -
Надо отдохнуть от галер и печенегов.

Нагадил, иди за печенькой

23.03.2021 19:54
тю!

обсуждение двух стариков

Тебе б таким стариком быть, если доживёшь. Хотя ты уже поди и теперь жидкий, как Байден...

24.03.2021 08:25
krash

Если под приезд мишгустина знаки мыли и асфальт клали в Барнауле...боюсь представить, что в тайге делали. наверное на всех деревьях листики помыли, и животных краснокнижных выпустили, а вырубленые леса досадили, чтоб сложилась ситуация нетроннутости леса. А сколько бюджета наверное потрачено, теперь пенс.возраст еще лет на 10 надо поднять чтоб залатать дыры бюджета

24.03.2021 09:26
Митенька ржевский

24.03.2021 08:25
krash
***
В тайге зимой откуда листья, чучело?
Иди, выпей горилки...

24.03.2021 10:25
- гость -

24.03.2021 08:25
krash

Тебе бы лишь бы воздух испортить, неумный человек.

24.03.2021 10:44
- гость -

Пока Путин занимается этим...

посмотрим как он этим будет заниматься через 10 лет, в возрасте Байдена...

24.03.2021 11:58
Путиноид

"выразил мнение один из пользователей."
------
Тут главное выбрать правильное мнение, а если его нет написать самостоятельно.

24.03.2021 13:52
- гость -

Готовит себе место для бегства после 2024.