Сотрудники "Росводоканал Барнаул" заняли призовые места в научно-практической конференции

"Росводоканал" завершил одиннадцатую корпоративную научно-практическую конференцию, которая прошла в онлайн-формате

24 ноября 2021, 17:15, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Представители барнаульского водоканала приняли участие в корпоративной научно-практической конференции группы компаний "Росводоканал". Главный механик "Росводоканал Барнаул" Андрей Павлюченко с работой по теме "Капитальный ремонт насосных агрегатов с применением керамокомпозитных материалов" занял первое место в секции "Производство и технологии" в номинации "Готовое решение".

"Я второй год подряд принимаю участие в корпоративной научно-практической конференции. В прошлом году завоевал серебро, поэтому решил в этом году улучшить результат. Считаю, что мой опыт поможет предприятиям группы компаний и другим водоканалам существенно снизить затраты за запасные части насосных агрегатов и сократить сроки простоя энергоэффективного оборудования, ведь ремонт занимает меньше времени, чем доставка оригинальных запчастей", – поделился впечатлениями Андрей Павлюченко.

В секции "Поддержка бизнеса" в номинации "Готовое решение" серебро получил Илья Белов, ведущий специалист отдела продаж в нерегулируемой сфере. Он представил доклад "Увеличение внетарифной выручки барнаульского водоканала путём развития дистрибуции дезодоранта-дезинфеканта". 

Также второе место в секции "Развитие бренда" в номинации "Готовое решение" заняла Валерия Сморкалова, специалист отдела продаж в нерегулируемой сфере с проектом "Искусственный интеллект на службе у коммерческой дирекции". 

В этой же секции бронза у ведущего специалиста отдела экономической безопасности Вячеслава Балашова. Он выступал с докладом "Реализация мероприятий по антитеррористической защищённости на объектах водоснабжения и водоотведения барнаульского водоканала на примере ОСК 1 и ОСК 2". 

Всего участвовали семь представителей "Росводоканал Барнаул". По итогу инновационного форума они заняли командное третье место.

ООО "Барнаульский водоканал"
Адрес: г. Барнаул, пр. Калинина, 116
Телефон: 8 (3852) Новый 500-101
E-mail: office_brn@rosvodokanal.ru
Сайт

Водоканал будущего. Двое алтайских студентов стали победителями конкурса от "Росводоканала"

Творчество поможет привлечь внимание к теме бережного отношения к окружающей среде

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров