«Жилфонд» открыл «горячую линию» для барнаульцев, которые лишились своих денег

В полицию передали материалы и документы, которые могут помочь в проведении расследования

26 декабря 2022, 13:41, Ирина Киселева

Фото: скриншот с сайта 2gis.ru
Фото: скриншот с сайта 2gis.ru

«Жилфонд» открыл «горячую линию» для барнаульцев, которые на период сделок хранили в компании свои деньги. Как ранее сообщал amic.ru, 19 декабря алтайский региональный директор этого агентства недвижимости Людмила Авдюхина исчезла вместе с дочерью и супругом, который занимает в «Жилфонде» должность руководителя отдела продаж. Коллеги женщины подозревают, что она могла присвоить средства клиентов. Общая сумма ущерба и количество пострадавших уточняются, пояснили amic.ru в новосибирском филиале «Жилфонда».

«Мы будем запрашивать конкретную информацию о том, кто работал с человеком, подтверждающие фотографии документов, адрес объекта. Нам нужно будет убедиться, что клиент действительно работал с „Жилфондом“ и пострадал. Далее проблема будет решаться в рабочем порядке», — уточнили корреспонденту amic.ru на «горячей линии».

В офисе агентстве сейчас также ведут прием заявлений от пострадавших. На 12.00 понедельника их поступило четыре.

В новосибирском филиале подтвердили, что местоположение Авдюхиной до сих пор неизвестно, на связь она не выходит. Другая имеющаяся на данный момент информация в интересах следствия не разглашается.

«В связи с произошедшим проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Сотрудники правоохранительных органов провели осмотр помещений ООО «Жилфонд Барнаул». Представителями общества в полицию переданы материалы и документы, которые могут помочь в проведении расследования.

Телефон «горячей линии»: 8 (965) 990-70-85.

Комментарии 4

Avatar Picture
Гость

14:09:08 26-12-2022

щас выяснится что никто никому ничго не давал-)
обосака

Должностные лица жилфонда все кто выше этой бабы уже должны сидеть в КПЗ а они линии организовывают -)

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

14:17:48 26-12-2022

Надо так понимать, что они сами не знают точно, сколько, с кого и за что брали. Хотя известно, что все сделки с перекупами идут за чёрный нал, чтобы уйти от налогов. Признак перекупов - владение квартирой меньше трёх лет и "а-ля дизайнерский ремонт как в кино", которым прикрывают дефекты квартиры и который начинает тут же сыпаться, как только там начинают жить.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

21:59:27 26-12-2022

нужно ее подружку анну усову проверить и прочих кто тут на фото https://vk.com/lydmilaavdyhina ну и инстаграмм @lydmilaavdyuhina

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

22:00:38 26-12-2022

Гость,а вы неплохой спец в этих то делишках

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров