В Барнауле продолжается благоустройство придомовых территорий
05 июля 2010, 06:26, ИА Амител
Микрорайоны Барнаула готовятся к празднованию Дня города, благоустраивая дворы и придомовые территории, - сообщает пресс-центр городской администрации.
Так, в рамках реализации гранта главы города на содержание многоквартирных домов и благоустройство придомовых территорий уже сейчас во дворе по адресу ул.Шукшина, 15 (Ленинский район) силами управляющей компании МУП "ДЕЗ-1" уложено асфальтовое покрытие с учетом просторной автомобильной парковки.
Устанавливаются спортивно-игровые и малые архитектурные формы, которых здесь будет около 20. Среди них: баскетбольные кольца, стол для игры в настольный теннис, песочницы, качели, горки, запланирована зона для подвижных игр. В ближайшее время ожидается завоз грунта, посадка цветочной рассады. Все работы по благоустройству двора будут завершены ко Дню города.
Пресс-центр уточняет, что в Ленинском районе реализуется еще один грантовый проект "Уютный двор" по адресу ул.Г.Исакова, 235.
Комментарии 0