О чем новый клип группы "Ленинград"?

Клип меньше чем за сутки посмотрели почти 800 тысяч человек

02 сентября 2016, 14:21, ИА Амител

''
''

Группа "Ленинград" разместила в сети свой новый клип "Твои большие сиськи". За считанные часы его успели посмотреть тысячи россиян. О чем он и почему ему прочат стать таким же скандально известным, как видеоклип "Лабутены", читайте в нашей рубрике "Вопрос-ответ".

1
О чем новый клип?
В сюжет видеоклипа легла проблема маленького размера женской груди и связанные с этим комплексы. Девушка возвращается домой в самый неподходящий момент и застает своего молодого человека в постели с блондинкой с шестым размером груди (мнения редакции разделились: кто-то считает, что у соперницы был пятый размер, другие утверждают, что это седьмой).


Главная героиня остается одна. Утешить ее с вином приезжают подруги. Роль одной из них, кстати, играет главная героиня клипа "Экспонат" Юлия Топольницкая, которая по сюжету нового видео находится в положении. Девушки после домашнего застолья решают отправиться "горевать" в ночной клуб, где главная героиня все время натыкается на представительниц прекрасного пола с пышными формами. Они окружают ее и на тренировках в фитнес-зале. Девушка решает, что может стать счастливой только тогда, когда увеличит себе грудь.

Читайте также: Что поможет героине клипа "Ленинград" увеличить грудь в домашних условиях?

Клип поднял проблему взаимоотношения полов. Красной линией клипа стал навязанный стереотип, что женщин с пышными формами мужчины предпочитают чаще. Тем не менее редакция портала Amic.ru считает, что девушкам стоит любить себя такими, какие они есть, и не спешить наращивать и вставлять себе все что угодно, чтобы приблизиться к эталону.

Отметим, со временем эталоны меняются, не исключено, что через пять лет большая грудь будет поводом для насмешек. Кроме того, многочисленные социологические исследования доказывают, что часть мужчин скептически относятся к дамам с большой грудью.

2
А героиня "Экспоната" правда беременна?
Нет. Юлия Топольницкая лишь играет роль беременной подружки. Кстати, этим летом звезда "Экспоната", которая отчаянно худела и красила "лабутены", собираясь на свидание, вышла замуж. Ее избранником стал резидент Comedy Club Игорь Чехов.
3
Сколько человек посмотрели клип про лабутены?
Клип "Экспонат" только на YouTube посмотрели более 60 миллионов человек. После этого группа "Ленинград", которая образовалась в 1997 году, приобрела еще большую популярность.



 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров