В 2011 году на российские киноэкраны выйдет продолжение «Служебного романа»

05 апреля 2010, 16:51, ИА Амител

Кинокомпания "Леополис" объявила, что выпустит продолжение "Служебного романа" Эльдара Рязанова. Сайт кинокомпании сообщает, что лента "Служебный роман. Наше время" выйдет зимой 2011 года.

По данным Filmz.ru, продюсерами сиквела выступят Сергей Ливнев, Георгий Малков и Лев Николау, работавшие над двумя частями "Любви в большом городе", а также над лентой "Гоп-стоп".

Будут ли привлечены артисты, снимавшиеся в оригинальном фильме Эльдара Рязанова, к работе над сиквелом, пока не сообщается. Вероятнее всего руководство компании "Леополис" впечатлилось кассовым успехом продолжения "Иронии судьбы", - отмечает kinonews.ru.

Помимо второго "Служебного романа", продюсерское отделение "Леополиса" собирается снять комедию про Наполеона и поручика Ржевского "Шерше ля фам" (зима 2011-го), "Любовь в большом городе - 3" (осень 2011-го) и некий экшн с участием Алексея Чадова и "мировой кинозвезды".

NEWSru.com напоминает, что оригинальный "Служебный роман" с Алисой Фрейндлих и Андреем Мягковым вышел в 1977 году. Это, как известно, уже не первая советская киноклассика, получившая современное продолжение. Так, уже в этом веке были сняты сиквелы "Иронии судьбы" и "Трех мушкетеров".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров