Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Колганов: я не понимаю чем эти действия вызваны, - тем, чтобы меня от праздника оторвать или чтобы меня люди не видели?

, ИА "Амител"
Отстраненный мэр Владимир Колганов прокомментировал свое сегодняшнее задержание:

"Задержали меня для того, чтобы пригласить по повестке к следователю на 6 сентября, на понедельник, на 14:00. Но сама группа захвата — это было, конечно, страшно. Потому что 3 здоровых парня выкручивали руки, вытаскивали из машины, тащили с свою машину, — для чего? Они не предъявили никаких документов. Они мне даже документ, подписанный следователем Мамоновым на подобное задержание не предъявили: достаточно говорят, устного задания от следователя. Никакой надобности в проведении спецоперации по моему задержанию не было. Я уже ранее передавал через своего адвоката Мамонову, что я приеду к нему. А эти действия я не понимаю чем они вызваны: тем, чтобы меня от праздника оторвать, от нашего барнаульского, или чтобы меня люди не видели? — не знаю".

Как уже сообщало ИА "Амител", утром Колганов побывал на различных мероприятиях, посвященных дню города. В частности, он присутствовал на празднике цветов у Сити-центра, затем посетил парк культуры Центрального района, где праздник устроили активисты партии "Единая Россия", — там он пообщался с коллегами.

После парка Владимир Колганов заехал на выставку цветов в Октябрьском районе и намеревался посетить Ленинский район, — но до него не доехал. На ул. Юрина (перед С-Западной) машину Колганова блокировали сотрудники ГАИ, а следом подъехала "Волга" представителей УБЭП.

По свидетельству очевидцев, прибывшие на ней люди вели себя по-хамски. Несмотря на просьбу Колганова, они не предъявляли никаких документов: просто вытащили его из машины и, затолкав в "Волгу", увезли. В здании Следственного комитета ему вручили повестку, но перед этим 2 часа искали свидетелей для этой процедуры.


Комментарии

4.09.2010 15:38
Рубцовское эхо

Это делалось для того , чтобы показать кто в доме хозяин.

4.09.2010 15:39
- гость -

совсем с ума сходят

4.09.2010 15:41
Аkула

Жесть!

4.09.2010 15:46
- гость -

Куда ж в такой обстановке, да без адвоката, без охраны?

4.09.2010 15:54
вентилятoр

Эх! Закручу-перекручу!

4.09.2010 16:00
Зануда

я не верю, что ему выкручивали руки...ну не верю!!! да еще трое!

4.09.2010 16:02
вентилятoр

сначала выкручивали, а потом вкручивали

4.09.2010 16:09
- гость -

да, уж, про руки выкрученные его пиарщики ну явно перегнули...

4.09.2010 16:34
какая разница

история с руками конечно вымышленная, но само по себе событие неприятное. Зачем это все надо??!!

4.09.2010 16:37
Андрей

Ну для начала нужно дать происходящему событию юридический комментарий.
А именно.Это не ЗАДЕРЖАНИЕ.Как везде в подведомственых СМИ пытаются раздуть, а обычный,ЗАКОННЫЙ принудительный привод.ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПРИВОД.
К любому следователю могут доставить любого человека по делу.ПРИНУДИТЕЛЬНО.В том числе и самого ответчика,свидетеля.Можно под роспись вручить повестку этому человеку под роспись.И с этого момента можно считать его неявку, как уклонение по делу.ЭТО ОБЫЧНОЕ ЮРИДИЧЕСКИ ЗАКОННОЕ ДЕЙСТВИЕ.Более того следователь может в различных законом оговоренных целях задержать этого человека.И далее.При принудительном приводе разрешается применять физическую силу, если человек оказывает НЕПОВИНОВЕНИЕ.НЕ сопротивление а именно НЕПОВИНОВЕНИЕ требованиям.
Пройдёмте!!!!
Непойду....(ЭТО УЖЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ)
Извините и (применяем силовые действия)

4.09.2010 16:45
какая разница

Андрей
4 сентября 2010 г.
16:37

все правильно пишите. Вот только зачем необходимо было именно в День города Колганову повестку вручать таким способом (где цивилизованность-то?), со свидетелями, с привлчением внимания общественности и СМИ?? Что, по-тихому в правовом поле общаться не получается? Он вроде не скрывается и не уклоняется от процессуальных действий. Я не помню, чтобы простого человека так "желали" видеть у следователя в субботу для вручения простой повестки

4.09.2010 16:45
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
16:37
+100

4.09.2010 16:53
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
16:37
если не тролль, то отвечу
в соответствии с действующим законодательством принудительный привод применяется к лицам, уклоняющимся от явки к следователю по повестке.
у Колганова есть адвокаты, юристы, которые далеко не глупы в своей области.
так вот. сначала задержали, привели силой, а затем "вручают" повестку под роспись в присутствии свидетелей, которых "наловили", опять же силой, нарушая их конституционные и гражданские права, где логика?
господину Вислогузову, как гаранту прав человеческих, пора задуматься...

4.09.2010 16:58
"Андрюшке" форевер

Андрей
4 сентября 2010 г.
16:37
не отмазывайся "Андрюха"..

А так правильно, все законно.... а умники такие как - гость -
4 сентября 2010 г.
16:53какая разница
зарегистрированный
4 сентября 2010 г.
16:45
и т.д.

пусть со своими беспонтовыми коментами сидят здесь на амике. Таких много на самом деле, только в коментах квакать...

4.09.2010 17:03
какая разница

"Андрюшке" форевер
4 сентября 2010 г.
16:58

а Вы действительно "умный" человек...

4.09.2010 17:04
Andro

Статья 113. Привод

1. В случае неявки по вызову без уважительных причин подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший и свидетель могут быть подвергнуты приводу.

2. Привод состоит в принудительном доставлении лица к дознавателю, следователю, прокурору или в суд.

3. При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, лица, указанные в части первой настоящей статьи, незамедлительно уведомляют орган, которым они вызывались.

4. Постановление дознавателя, следователя, прокурора, судьи или определение суда о приводе перед его исполнением объявляется лицу, которое подвергается приводу, что удостоверяется его подписью на постановлении или определении.

Федеральным законом РФ от 4 июля 2003 г. N 92-ФЗ в часть пятую внесены дополнения

5. Привод не может производиться в ночное время, за исключением случаев, не терпящих отлагательства.

6. Не подлежат приводу несовершеннолетние в возрасте до четырнадцати лет, беременные женщины, а также больные, которые по состоянию здоровья не могут оставлять место своего пребывания, что подлежит удостоверению врачом.

Федеральным законом от 29 мая 2002 г. N 58-ФЗ в часть седьмую внесены изменения

7. Привод производится органами дознания на основании постановления дознавателя, следователя, прокурора, а также судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов - по поручению суда.

4.09.2010 17:08
Андрей

Да мне всё равно, потрёт или нет!!!!Я уже в том возросте, когда люди уже не Боятся.Мне уже ничего не страшно и терять нечего.Это замечательный возрост, когда можно говорить всё что думаешь.На таких как я всё и держится.И ,,ОНИ,,боятся только таких как Я.Мы есть общественное мнение.,,ОНИ,,могут только убить нас.Но это уже не в чьих силах.Говоря по детски,,ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАТЬ,,
А конкретно почему следователь выбрал такой путь , я не могу точно сказать.Но есть мнение, что в городе есть противостоящие друг другу политические группы.И В какой то момент одна из групп получила из вне поддержку.Вот и всё.Следователь скорее всего по команде сверху провёл ЭТУ ЗАКОНОМ РАЗРЕШЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ.Не сам это точно.
Но то что на Алтае не все благополучно с управлением в госапарате,это видно любому приезжему.У нас ничего не решить ни с землёй, ни с недвижимостью, ни с предпринимательством,.. и тд.Какой то заколдованый город.Какая то безконечная ходьба по чиновничьим кабинетам.Такого нет нигде в стране.Весь город в сугробах, в темноте, в разбитых дорогах,в каких то мусорных свалках .Бардак , если говорить по хозяйски.

4.09.2010 17:09
- гость -

Andro
4 сентября 2010 г.
17:04

О ЧЕМ И РЕЧЬ!
позорище! на весь край, да и страну тоже.

4.09.2010 17:13
гостья

ну и зря не верите,сейчас цели и задачи поставлены именно так, чтобы как можно большей грязью облить и подавить Колганова перед населением,а народ-то подумал бы для чего все это,а не проглатывал бы все что им приподносят,просто любыми способами хотят выжить мэра,чтобы поставить сою команду,он-то нормальный чел.,уж точно знаю,сейчас от людей города тоже многое зависит надо вставать на защиту проверенных и открытых руководителей и трезво мыслить,а не слушать что преподносят средства массовой дезинформации и показушные номера,типа: Колганова отстранили-дороги делать начали?! Как будто, то что нет дорог только он в этом виноват,да и на дороги-то фед. деньги выделяются,а не местный бюджет,и так во многом,вот и подумайте что ,кому,и зачем все это надо? А ВЛАДИМИР КОЛГАНОВ - МОЛОДЕЦ,ЧТО ради народа же еще все это терпит,просто человек старой закалки и этим все сказано,а сейчас ,конечно ,ему будут такого навешивать...но все же ДЕРЖИТЕСЬ,и знайте ( это я мэру) волна деградации и алкоголизации коснулась не всех,и правду от лжи многие люди отличать не разучились!

4.09.2010 17:14
Виктор

Интересно, кто его учил?

4.09.2010 17:20
гостья

Кого?

4.09.2010 17:21
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
17:08
мы рады за Вас, бесстрашный Вы наш. Видимо только благодаря таким как Вы мы еще живы, ибо Вас все боятся.
А конкретно, есть разрешенная законом процедура. Но неявки не было, а она применяется только в случае неявки по вызову по неуважительным причинам.

4.09.2010 17:25
гостья

Вот ,именно,что на Алтае,а не только в Барнауле! Правильно тут Андрей пометил!

4.09.2010 17:26
Андрей

Гостья , вы представьтесь для начала .как приличный человек.
А далее.Я бы спросил например .А что , что бы город был освещен например, Путин что ли думать должен.?????
Или там в Москве нам дороги будут делать.????Или наш мусор за нами убирать????О чём вы говорите.???

4.09.2010 17:29
какая разница

Была неявка, не было неаяки...Какая разница (пардон)?? Зачем этот мусор на показ всей общественности выносить?? Упражняйтесь в беспределе в другой раз. Чего праздник портить...

4.09.2010 17:29
Хомо Советикус


7 сентября 2010 общественные движения «Гражданская инициатива за бесплатное среднее образование на Алтае», «Российский союз родителей», «ООД Всероссийское родительское собрание» и другие проводят ПИКЕТ против бюджетной реформы, платного среднего образования, ювенальной юстиции во исполнение постановления Форума общественности Алтайского края. Пикет пройдет с 17-00 до 19-00 у краевой библиотеки.

4.09.2010 17:29
гостья

А при чем тут бесстрашие,а высказала свое мнение и только,а что метод гнусный это и без слов понятно!

4.09.2010 17:31
- гость -

вы бы в квартире своей да во дворе своем сначала убрали в субботник, да в подъезде не гадили, да кондукторшу не материли с утра, да мусор мимо контейнера не бросали, да за квартиру вовремя платили, да много чего.... начните с себя.... а уж с мэра потом спросили бы...

4.09.2010 17:31
- гость -

это всем горожанам!

4.09.2010 17:31
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
17:26
Уже не раз писали о распределении д/с на ремонт дорог - это вотчина КРАЕВОЙ власти, именно они решают сколько Барнаулу выделить. А чисто там, где не мусорят. Или у нас в крае везде кроме Барнаула хорошие дороги и чисто? Барнаул видимо самы отсталый и грязный городишко нашего преуспевающего края.

4.09.2010 17:33
гостья

При чем сразу Путин? А Губернатора у нас, что нет? А то что народ уже совсем спился м,а закон пиво отнес к неалкогольным напиткам-это тоже нормально,а то что на уровне субъекта федерации законы и методы разрешения этого и др. воприсов просто не рассматриваются -это как можно объяснить?

4.09.2010 17:33
какая разница

- гость -
4 сентября 2010 г.
17:31
5 баллов Вам

я вот все Вами предложенное (и не только это) делаю, а спросить-то и не с кого за город!!! Мэра нету!!!!!!!!!!!!

4.09.2010 17:35
- гость -

Спросил себя: хочу ли я жить в Барнауле - Да.
хочу ли жить в крае - Нет.

4.09.2010 17:36
Андрей

Я напомню всем.Что закон и законность не имеет никакого отношения к нравственности.Это просто закон.А вот когда принимают закон, тут нужна нравственность.
Например
Муж заявляет что в лесу неизвестные убили его жену.Следователь разрабатывает версии.В том числе и версию о том ,что муж сам убил ЕЁ.С точки зрения нравственности, следователь поступает безнравственно,подозревая заявителя.(У ЧЕЛОВЕКА И ТАК ГОРЕ)Ну а сточки зрения закона,это обязательное действие.
Не нужно путать закон и нравственность.

4.09.2010 17:37
гостья

Вот и именно,что сознание населения надо формировать в здором контексте,тогда и мусорить не будуть, а когда всё направлено на разрушение этого без того слабенького уровня развития общества,то о каком порядке на всех уровнях может идти речь?

4.09.2010 17:39
гостья

4.09.2010 17:42
гостья

А чтобы следователь мыслил иначе,то пункт нравственность надо добавить в систему образования,а -то его там не стало!

4.09.2010 17:44
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
17:36
да все понятно.
закон морали не приемлет..
но в данном случае все как-то срочно "вовремя", вы, извините, от СКП выступаете?

4.09.2010 17:45
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
17:36
Батенька, да у Вас мания величия, однако...
Перестаньте уже лизать краевую задницу, а то совсем бедного испугаете.

4.09.2010 17:46
Андрей

- гость -
4 сентября 2010 г.
17:3
Если вы мне.То я отвечу что в своей квартире у меня даже сейчас идёт ремонт.И в подьезде мы жильци поговорили и скинулись на ремонт.И освещение (только у нашем подьезда) есть.И мусор только у нашего подьезда мы убираем.(кстати напомнили что я должен отдать фотографии соседу, который убирался).И пожарку вызываем ,что бы мусор ездили тушили,который БОМЖИ жгут прямо в местах сбора.В дыму сидим круглогодично.И шалупонь во дворе гоняем постоянно.Но мы же не можем за весь город.ДА И НЕ МЫ ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ.В ГОРОДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!!!!!!!

4.09.2010 17:48
гостья

Можете,Андрей не сомневаться-Я Очень приличный человек, а что измениться от того ,что я представлюсь? Ситуация в крае городе, или стране?

4.09.2010 17:49
Klerk

За километр видно что у правдоруба Андрюши имеется большой зуб на Колганова. Такое ощущение что кроме Барнаула весь Алтайский край- это сплошной райский уголок для проживания, а вот в столице края-сплошной бардак. однобоко как то для смельчака и выразителя общественного мнения. в Барнауле хоть какая то еще жизнь теплится пока в крае все тихо помирает.Лично я читая и Амик и Алтапресс делаю выводы, что одна драконья башка борется с другой РАЗНЫМИ способами и более сильным, как обычно плевать на общественное мнение, зато другим это мнение и поддержка жизненно необходима. По большому счету мне как рядовому жителю Барнаула не приближенному к властным структурам плевать и на тех и на других, но по обыкновению хочется сочувствовать тех кого обижают. К тому же меня бесит, что эти чинуши нагло пытаются под знаменем демократии (а у нас ведь пока ее никто не отменял вроде бы) совсем игнорировать мнение народа -типа мы все быдло неразумное для них.

4.09.2010 17:50
гостья

Лично я выступаю от себя? А вот вы гость от кого?

4.09.2010 17:55
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
17:46

ремонт.... значит есть на что ремонтировать...
вы из СКП? или работать в нем будете? там неплохое жалованье обещают, хватит и на ремонт, и на Турцию, и на задержание свидетелей...
закрыть гнилое здание пластиком, наделать кабинетов и ПРАВИТЬ, ПРАВИТЬ со страшной силой городом много ума не надо...

4.09.2010 17:56
Андрей

Да какая разница кто откого???В принципе.Ну есть мнение у человека и пусть будет.Это и есть демократия.И пусть будет она в конце концов.Нужно жить хорошо.И мы можем жить хорошо.Нужно только построить систему госуправления и всё!!!!!

4.09.2010 17:56
- гость -

Андрюха, полностью с твоими постами солидарен, не обращай внимание на всяких, которые знают, КАК надо играть в футбол, лечить болезни и расследовать преступления. уж чего-чего, а таких у нас во все времена с избытком водилось. Что поделать, эра непрофессионалов на дворе.

4.09.2010 17:57
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
17:54
Ну-ну...
Тут прошла информация, что с вашего IP распространяли террористические призывы, так что не оходите от компьютера: наши люди уже выехали!

4.09.2010 17:57
гостья

Если хоть кто -нибудь из Вас всех хоть чуть-чуть разбирается в ситуации ,то знает и понимает, что нормальная власть закончилась в начале 90-х,а нынешняя вертикаль работает,по другим принципам,просто все минусы у нас в Алт. крае наиболее видны ,т.к. это переферия,и сейчас я говорю не о Колганове,а о более масштабном," зрю в корень" проблемы,кто разбирается,тот понял о чем речь.

4.09.2010 17:59
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
17:56
А себя-то, любимого, к кому относите? К крутому профессионалу или так, рядом постоять?

4.09.2010 17:59
- гость -

ПАСПОРТ ПРИГОТОВЬТЕ И ПОПУ!

4.09.2010 18:00
- гость -

17:54 - Вы, голубчик, статеечку 306 УК РФ перечитайте лучше, для расширения кругозора.
*В присутствии двух людей с университетстким образованием с космической

4.09.2010 18:00
- гость -

скоростью говорите космические глупости. А сами третьего дня наелись зубного порошку!*

4.09.2010 18:02
- гость -

17:56 Судя по общему тону высказываний здесь, это вы как раз *рядомстоящие*

4.09.2010 18:03
гостья

Вот так дела? Все вы переругались,а ничего не изменилось,лучше бы письмо защищающее население кому-нибудь написали!

4.09.2010 18:08
Андрей

гостья
4 сентября 2010 г.
18:03
Как раз нечасто бывает тут(на этом сайте).Когда люди предметно беседуют и высказываются.Значит не равнодушны.И это хорошо.мне это общество нравится.
И я думаю что все равно мы устроим нашу жизнь в городе.Всё равно за падением идёт взлёт.

4.09.2010 18:12
- гость -

Андрей
4 сентября 2010 г.
18:08

а вы романтик!
романтик в погонах - это даже экзотично... и эротично...

4.09.2010 18:14
Podkop

Андрей,жалко,что ты в "своём возрасте" пишешь так наивно(и с ошибками). ты юриспруденцию по брошюркам сына/внука/ наверное изучал, а есть ещё УПК и Закон о милиции, в которых для тебя "много букоф".

4.09.2010 18:16
- гость -

В отставку не народного назначаемого грязной Москвой губернатора, наш Мэр выбран
нами! Убийцы Евдокимова, наглые и циничные твари

4.09.2010 18:16
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
17:54

В рамках ОРД можно сказать, что и у вас ствол. Вам завернут руки, мордой в асфальт и вы будете, сплевывая зуб, очень счастливы. Ведь все в рамках полномочий. Разве не так? Вот только окажется, что все ОРД строились на словах 100 летней-й выжившей из ума старушки, которой вы дверь в подъезд не помогли открыть.

4.09.2010 18:18
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
17:54
да вы милиционер, батенька!

4.09.2010 18:21
Парацельс

Гость 17.56 +100 - эра непрофессионалов,безответственности и безнаказанности.

4.09.2010 18:26
- гость -

Вам чё делать нефиг? Сёдня Праздник города! А вы сидите трёте..

4.09.2010 18:26
McSmall

Ничего тут никогда не устроится .... вот еще сотня тысяч деревенских приедет и будет сплошной ленинский район: грязь мат пиво и наряды милиции ...

4.09.2010 18:28
- гость -

18:16 Абсолютно точно сказано, абсолютно верно! Только вот один нюанс - для того, чтобы так говорить, надо сперва знать КАК заводят ОРД. И на кого.И смею вас уверить - нормальным гражданам бояться этого нечего. Да и не об этом речь, вы я гляжу, стараетесь тему обсуждения ненавязчиво в сторону увести. Так что я высказал свою точку зрения, а всем остальным крикунам могу пожелать только здоровья и спокойствия, в том числе и психического

4.09.2010 18:29
- гость -

McSmall
4 сентября 2010 г.
18:26
ты на Ленинский не кати! у нас почище, чем в других районах, и во дворах, и на улицах!
правда, Малаховскую аллею лавочками оборудовать бы не мешало...

4.09.2010 18:30
- гость -

АМИК! поможешь с аллеей?

4.09.2010 18:37
гость

Лично видели задержание,подумали,что поймали каких то преступников.Свернули с С-Зап на Юрина,и там Крепкие парни кого-то задерживали,как преступников в кино.

4.09.2010 18:44
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
18:28
вот только "ненормальным" у нас может стать любой гражданин, по чьей-либо указке. Правоохранительные органы работают зачастую в интересах "заказчика".

4.09.2010 18:49
Сколько можно

Мы все умрем без Колганова. Да ему давно пора отвечать за все действия и главное - бездействия! Ему за одних только брошенных 250 дольщиков "Барнаулстроя" гореть! Нашли святого. Давайте еще часовенку при жизни соорудим. Сколько в нем равнодушия, цинизма, а народ только и видит доброе выражение лица - значит, все для народа. Ага, ему на всех наплевать! И команда ему подстать.

4.09.2010 19:52
Акула

Аkула
зарегистрированный
4 сентября 2010 г.
15:41

собственных мозгов нет, чтобы чо-нить интересное придумать? Или просто раскрученный брэнд понравился?

5.09.2010 01:19
Wildcat

бурати... тьфу, колганов, хоть я за тебя и не голосовал, но из двух зол, между тобой и карло, Вы предпочтительней.

о чем это я?
а! вот о чем. местные воры хотя бы дают местным жителям заработать.
а масковские? они же как марсиане - "а есть ли жизнь за мкадом?".

хоспадя, когда же у этого дохтора продажных наук закончится командировка?

5.09.2010 08:40
Тамерлан

У Колганова было достаточно времени для встреч с народом, во время своего
правления, он это использовал слабо и в основном из дешевого пиара. Реального
уважения горожан у него нет и никогда не было.. Отношение , тех, кто во власти
на всех уровнях, это отношение к марионеточноу мэру... Не ему играть в опозицию
и обиженного, особенно в избранного народом мэра... Это смешно, вск мы помним
как ЕР избиралась....

5.09.2010 10:21
- гость -

Тамерлан
5 сентября 2010 г.
08:40
Да ладно Вам. Сколько раз его просто гуляющего, с супругой вероятно, на Ленина видел (на пиар не похоже), и в ТЦ города, в Красном в частности, пару раз в выходные на глаза попадался. Никогда он за охраной не прятался, если она у него вообще есть.

5.09.2010 10:24
- гость -

Сколько можно
4 сентября 2010 г.
18:49
Дольщики Барнаулстроя сами несли туда свои деньги, а не Колганов им приказал, попросил или посоветовал. Интересно, если я завтра бумажник потеряю, мне тоже Колганова в этом винить?
И коммент ваш больше на заказной похож, интересно сколько за это платят?

5.09.2010 10:25
Константин

Вова Колганов не Штрлиц и не Иоган Вайс - не умеет жить по корпоративным ценностям, уходить от слежки и заметать следы!

5.09.2010 11:03
Aspid

Тамерлан
5 сентября 2010 г.
08:40

+1. Идет передел собственности и борьба за власть, Колганов пешка в этой игре, реальные люди остаются за кадром. Я за КВН не голосовал, и куча моих знакомых тоже.

5.09.2010 11:08
Константин

Это не Вы ТАМЕРЛАН, что в 1402 году завоевал Турцию, разгромил могучего султана Баязида. Тогда восхищаюсь и верю в реокорнацию!
Умирая 18 февраля 1405 года во время китайского похода, Тамерлан думал: Господи!,наконец то я умру, чтобы переродиться и прийти в новой сущности на землю, дабы нести людям свет знания. Эти дэбилы не понимают, насколько дремучи. Ну, ничего, я вас тварей отловлю в следующей жизни!

5.09.2010 12:08
Внук Декабриста

Понятно одно. Идет физическое и психологическое давление. У нас это норма. Следователь -пешка, ему указали однозначно, сам бы не решился. Колганов-и все заметили, а "Иванов" и никто не знает. Полицейское чудовище, которое создали наши "неприкасаемые", и поддерживают разные Едросы, в том числе и КВН, пожирает своих детей. Это только начало. Под видом борьбы с коррупцией они сводят друг с другом счеты и хапают сферы влияния.. На наше мнение вообще всем плевать. Лучше буяньте на сайте, чем на улице...

5.09.2010 12:49
Слон

Держись, Николаич. И если че выставляйся на выборы, адекватные барнаульцы с тобой

5.09.2010 12:57
Константин

Да ! это Я !

5.09.2010 13:06
Константин

Виток эволюционного развития, да походит на 20-30 годы, но уже не тот, а более современен. Согласен, что от нас зависит на сколько правовая форма проявит своим откровенным беспределом. Что касается дело Колганова, то мое мнение - здесь усматривается административная возня за сытое место очередного "выбранного нами", то есть – дешевый пиар!

5.09.2010 15:16
йогурд

Новости Официального сайта Алтайского края:
В прошедшие пять лет Алтайский край приступил к реализации крупных социальных проектов федерального и регионального уровня
К такому выводу пришли участники заседаний Общественного совета при Главалтайсоцзащите и Совета ветеранов.
Теперь встал и стоит вопрос: кто верблюд?

5.09.2010 15:31
Буратина

один положительный момент от этой грызни - дороги мало-мало делать начали
...лучше б весной грызться начали - хоть лето бы народ по нормальным дорогам поездил, а то за зиму один черт все размоет

6.09.2010 08:39
- гость -

а где Йожик?

6.09.2010 08:58
- гость -

двоевластие - худшая форма правления
власть на то и власть чтобы быть единственной
побеждает сильнейший и ему все подчиняются тогда общество расцветает -это азы

6.09.2010 09:36
коллега

Владимир Николаевич! Никогда не делайте другому зло и оно не вернётся к вам бумерангом. У Вас ведь были моменты в жизни когда Вы просто инициировали травлю руководителя предприятия, которому должны были заплатить за теплоснабжение жилья. В итоге его также вытаскивали из машины и прессовали по полной сотрудники правоохранительных органов бесосновательно. Так что не удивляйтесь и поменьше слушайте своё окружение(Губина и Ко)

Загрузка...