Писающий милиционер подал рапорт об увольнении

21 июля 2011, 11:28, ИА Амител

История с голым мужчиной, который справляет нужду прямо возле кабинета  в здании Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, получила продолжение.

Как сообщает сегодня "ЛентаРу ", полковник милиции Андрей Исаков, ставший известным благодаря видеозаписи, на которой, как утверждается, он справляет малую нужду возле собственного кабинета, подал рапорт об увольнении. заявление об этом опубликовано на сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

В сообщении отмечается, что Исаков попросил уволить его по сокращению штатов. При отставке с такой формулировкой уволенному сотруднику предоставляются денежные выплаты и возможность в дальнейшем восстановиться на службе.Писающий милиционер подал рапорт об увольнении

В свою очередь, руководство ГУ МВД по Санкт-Петербургу будет настаивать на увольнении полковника с формулировкой "за совершение проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным и нравственным качествам сотрудника органов внутренних дел".

В сообщении ГУ МВД также отмечается, что опрошенные в связи с инцидентом сотрудники ОМВД, где работает Исаков, подтвердили, что в день записи полковник находился в помещении в состоянии алкогольного опьянения.

Также по итогам проведенной проверки выяснилось, что ролик был смонтирован из записей служебных видеокамер, расположенных в здании ОМВД. Теперь милиции предстоит выяснить, как внутренняя информация попала в открытый доступ.

Как уже сообщало ИА "Амител", на записи видно, что из своего кабинета выходит мужчина и идет по коридору вальяжной качающейся походкой. Герой ролика, по всей видимости, находится в состоянии алкогольного опьянения. Спустя полчаса из дверей кабинета появляется тот же мужчина, но уже в нижнем белье, справляет нужду в коридоре и возвращается в кабинет. Лужу на полу замечают другие люди, работающие в здании (часть из них в милицейской форме, часть – в гражданской одежде). Они поочередно заглядывают в кабинет, но зайти так и не решаются. По коридору проходят несколько человек, которые вынуждены обходить образовавшуюся лужу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров