Вторым представителем Алтайского края на Олимпиаде в Сочи станет лыжница Ольга Кузюкова

21 января 2014, 07:56, ИА Амител

Вторым представителем Алтайского края на Олимпиаде в Сочи станет лыжница Ольга КузюковаВторым представителем Алтайского края на Олимпиаде в Сочи станет лыжница Ольга Кузюкова Вчера тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определил состав команды, которая выступит на Олимпийских играх в Сочи.

Как сообщает агентство "Весь спорт", в состав сборной России вошли двенадцать мужчин и восемь женщин. В последний момент на Олимпиаду сумела отобраться и алтайская лыжница Ольга Кузюкова. Напомним, что она стала вторым представителем Алтайского края на сочинских Играх. Первым накануне стал наш сноубордист Андрей Соболев.

На Олимпийских Играх Ольга выступит в гонке на 10 километров классическим стилем с общего старта. Возможно, что примет участие еще на одной дистанции. Об этом спортсменка сообщила Управлению Алтайского края по физической культуре и спорту.

Также в состав женской сборной вошли Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Наталья Матвеева. Ирина Хазова, Юлия Чекалева и Евгения Шаповалова. В мужскую сборную попали Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов и Дмитрий Япаров.

Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23-е февраля. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров