В Алейске повесился контрактник из Башкирии

14 февраля 2015, 09:07, ИА Амител

В Алейске повесился контрактник из Башкирии - родственникам погибшего сообщили, что молодой человек повесился. Но в самоубийство они не верят. Подробности сообщает ГТРК "Башкортостан".

В декабре юноша должен был вернуться домой. Воинская часть находится в Алейске в Алтайском крае. За несколько дней до смерти Илья сказал матери, что их командируют в Ростов-на-Дону. Он никогда не жаловался на плохое обращение со стороны сослуживцев или дедовщину. Поэтому Кудрявцев и решил остаться служить по контракту – хотел заработать деньги для своей семьи. 

Гюзель Кудрявцева рассказывает, что сын был единственным мужчиной в семье – опорой и поддержкой ей, двум сестрам и бабушке. Мать уверена, бросить их и покончить жизнь самоубийством он просто не мог. А когда молодого человека привезли родственникам, то на его теле они обнаружили многочисленные повреждения.

Однако в извещении, которое прислали матери погибшего из воинской части, говорится, что все эти повреждения Илья нанес себе сам и совершил самоубийство. Родные в это не верят.

Комментариев по поводу трагедии, произошедшей с Ильей Кудрявцевым,  в воинской части не дали. Родственники погибшего намерены обратиться в Военную прокуратуру Барнаульского гарнизона. Мама и бабушка не перестают лить слёзы, разглядывая фотографии любимого сына и внука. Родные надеются, что им удастся докопаться до правды, какой бы она ни была.

Десять дней Илья не дожил до своего дня рождения. Пятого февраля ему исполнился бы 21 год.



Видео: ГТРК "Башкортостан"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров