Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смертельное ДТП с BMW всмятку назвали "чудовищным недоразумением"

, ИА "Амител"


Аварию на Кутузовском проспекте в Москве, когда водитель BMW X6 Дени Мирзоев насмерть сбил байкера, стоявшего на обочине, друзья виновного назвали "чудовищным недоразумением".

Якобы Мирзоеву стало плохо за рулем, из-за чего он и вылетел на встречную полосу, написала подруга виновника смертельной аварии у себя в Instagram. ДТП произошло в ночь на пятницу на Кутузовском проспекте в Москве. 23-летний Мирзоев вылетел на встречную полосу и врезался в стоявшего на обочине мотоциклиста.

Удар был такой силы, что молодой человек отлетел на 10 метров, рассказали очевидцы. Виталий Гришин скончался на месте, еще до приезда скорой. Телеканал "360 Подмосковье" сообщает, что следователь после проведения допроса Мирзоева задержал его до решения суда.

видео:


Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

24.05.2015 12:34
- гость -

мож он и за рулём не сидел?

24.05.2015 12:37
- гость -

Уже и молчат что пьяный был.Во как поворачивать начинают.

24.05.2015 12:39
- гость -

нет он его одним пальцем держал и говорил смотри как умею.

24.05.2015 12:39
работяга

Одного спортсмена Мирзоева отмазали за убийство и этого отмажут.

24.05.2015 12:43
- гость -

Канеш отмажут.Руб за сто.Джэгит жэ!

24.05.2015 12:43
- гость -

Амик начал "инстаграм" постить, ну-ну, развиваемся чо

24.05.2015 12:49
- гость -

- гость - 24 мая 2015 г.
12:43

Канеш отмажут.Руб за сто.Джэгит жэ! Сейчас ставка больше.

24.05.2015 12:51
°КвП°

вот ничего написать и не попасть на 282 неможу,поэтому промолчу...

24.05.2015 13:03
- гость -

Якобы Мирзоеву стало плохо за рулем, из-за чего он и вылетел на встречную полосу,

Ну это уже вобще...

24.05.2015 14:19
- гость -

- гость - 24 мая 2015 г.
12:43
Амик начал "инстаграм" постить, ну-ну, развиваемся чо
--------------------------------
Единоверец Мирзоева?
Правильно амик постит, ибо фамилия говорящая.

24.05.2015 14:20
- гость -

Утешает, что погибший был байкером...похоже, недолго подонку землю топтать.

24.05.2015 14:21
Русский

Рамзан Кадыров стал ночным волком!Выходит байкера сбил корефан корефана его патрона, так что все ок -семейные разборки.

24.05.2015 14:29
Русский

Вы вообще в последнее время слышали чтобы рассейянские байкеры кого то за 15 лет по настоящему наказали??? Чичи наказывают, даги тоже. Полиция и чиновники наказывают. Как наказали байкеры дагов избивших их товарища, когда он вступился за девушку? Как наказали инородца, убившего байкера на рынке, когда он сделал замечание сидящим без спроса на его мотоцикле? Это только что первое на память приходит. Никак не наказали. По митинговали и разошлись. Так же как казаки в Ремонтном и десантники в Пугачеве. Запомните гои, право карать и наказывать-ТОЛЬКО у джигитов и Кремля.

24.05.2015 14:59
- гость -

sf23sdgg убейся, никто не будет покупать твой боярышник за 990рублей