Известные люди выражают соболезнования в связи с трагедией в Египте

Популярные певцы, телеведущие соболезнуют о трагедии случившейся в Египте.

01 ноября 2015, 09:25, ИА Амител

Певцы, артисты, известные телеведущие выражают соболезнования родственникам погибших пассажиров в авиакатастрофе в Египте.

Филипп Киркоров опубликовал фото самого маленького пассажира злополучного рейса прямо перед вылетом.

Также соболезнование выражает известная телеведущая Ксения Собчак:

"Ужасная трагедия... Соболезную всем близким... Как вы помните, сама летела два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете Оренбургских Авиалиний,летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями. Никогда не знаешь ,где и как встретит тебя судьба ,но надо стараться страховать себя как мы можем,выбирая как можно более проверенные авиакомпании.... Жалко людей ужасно:(....Мой родной город,я сегодня с тобой!".

А резидент клуба Comedy club Павел Воля из-за трагедии отменил свой концерт в Воронеже 31 октября:

"Сегодняшний концерт в Воронеже переносится на 29 ноября. Не до смеха сегодня. Вышел на сцену, сказал о переносе. И без всяких команд или намеков двухтысячный зал встал и минуту молчал. Спасибо вам, люди, за то, что вы - люди. Соболезнуем всем родственникам. Царствие небесное ушедшим".

Не осталась равнодушной и телеведущая Ксения Бородина:

"Трагедия... Страшная трагедия...".

Как ранее сообщало ИА "Амител" , самолет А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу, 31 октября, в 5.51 утра (6.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа.Обломки нашли в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима близ города Эль-Хасна. На полуострове введен режим ЧС. Выживших в авиакатастрофе нет.

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров