Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В разбившемся в Египте самолете летела уроженка Барнаула

, ИА "Амител"
Жительница Барнаула Юлия Масленникова была на борту самолета "Когалымавиа", который потерпел крушение в Египте 31 октября. Нашей землячке было всего 27 лет.
Уроженка Барнаула Юлия Масленникова была на борту самолета "Когалымавиа", который потерпел крушение в Египте 31 октября. Нашей землячке было всего 27 лет.


Как ранее сообщало ИА "Амител" , самолет А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу, 31 октября, в 5.51 утра (6.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа.Обломки нашли в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима близ города Эль-Хасна. На полуострове введен режим ЧС. Выживших в авиакатастрофе нет.
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии

1.11.2015 10:35
ви

Очень маловероятно, что на борту разбившегося в Египте самолета были жители Алтайского края, сообщила корреспонденту ИА "Амител" президент Алтайской региональной ассоциации туризма Наталья Гордеева.

Вот зачем балаболить было, не владея информацией. Кто за язык то тянет?

1.11.2015 10:36
- гость -

Мужества родным.

1.11.2015 10:42
- гость -

Жители и уроженка вообще-то разные вещи. Маловероятный факт не есть его полное отрицание.

1.11.2015 10:42
- гость -

ви, уроженка и жительница немного разные вещи.

1.11.2015 10:56
CALIBR

Вот зачем балаболить было, не владея информацией. Кто за язык то тянет?
+++++++++++

ви ,в полной мере соответствует твоему вечернему вранью.Подпишись.


1.11.2015 11:04
ви

по вестям 24 говорят что среди пассижиров есть с алтайского края. может имели ввиду проводницу? ну так она из республики алтай да и тоже видимо уроженка. Вообщем я к тому зачем балаболить если ничего толком не ясно. пиар на костях?


Казимир, зачем опять врешь с утра?

1.11.2015 11:36
CALIBR

Ви,у тебя есть возможность с утра,на трезвую головушку,обосновать то,что не сумел вчера.Работай.
Твое :над донбассом самолет не успел земли достичь все уже знали россия сбила, а тут
тишина.

з.ы.отговорки и прочие "изыски" твоего брехливого языка не принимаются.Четко,конкретно и по делу.

1.11.2015 11:44
Великий Инквизитор

я уверен в том что говорю. если считаешь что это не соответствует действительности доказывай.

1.11.2015 11:49
CALIBR

Это не ответ мужчины,это попытка остаться со своей ложью в обнимку. Я не могу доказать то,чего не было.

1.11.2015 11:56
Великий Инквизитор

Это не ответ мужчины

тебе то откуда это знать?

если неможешь доказать что этого небыло тогда и не утверждай что этого не было. это же так просто.

1.11.2015 12:15
Botanik

а может самолет тупо попал в зону сильной турбулентности, отсюда и скачки высоты, и разрушение корпуса

1.11.2015 12:18
VinnieThePOOH

Как же забавно читать комментарии калибра! Еще недавно он писал со всей уверенностью, что боинг на украине сбил лично Путин, а сегодня уже ни в чем не уверен и требует дождаться расследования.

1.11.2015 12:24
Foxie

Никогда не думала,что так страшно видеть фото с затертыми изображениями детей...
Царствия небесного.
Мужики,вы б другие сабжи выбрали для взаимонападений.

1.11.2015 12:57
гость

какая страшная трагедия! Может эта девочка и из Барнаула, просто уехала жить в Питер, как 3-я часть Барнаульцев туда уехали

1.11.2015 13:03
- гость -

Эта девочка была женой моего брата!!! Уехала с маленькой дочкой жить в Питер!!! Царство ей небесное!!!!

1.11.2015 13:28
- гость -

Светлая память Юле...

А какую школу она окончила в Барнауле?

1.11.2015 13:30
Канетелька

- гость - 1 ноября 2015 г.
13:03
Вот правда... такую погань разведут в комментариях, даже на такую статью. Она летала без ребенка?

1.11.2015 15:57
- гость -

О Юлии Масленниковой: http://kapitalist.tv/2015/11/01/yuliya-maslennikova-novye-podrobnosti/

3.11.2015 08:18
Ирэн

На отдыхе была без ребенка.
Юля родилась в Барнауле, окончила 42 школу.
Примерно полтора года назад переехала в Питер. Потом забрала бабушку и дочь.