Спасатели нашли новые фрагменты фюзеляжа и личные вещи пассажиров А321

Сейчас на месте трагедии работают четыре поисковые группы. Он продолжают искать тела погибших и их личные вещи. Кроме этого, специалисты МЧС нашли 12 новых фрагментов фюзеляжа самолета.

02 ноября 2015, 18:55, ИА Амител

Представители МЧС России обнаружили на месте крушения российского самолета А321 новые фрагменты фюзеляжа лайнера и личные вещи пассажиров. Об этом пишет ТАСС.

Как сообщил глава Департамента пожарно-спасательных сил МЧС России Александр Агафонов, было обнаружено 12 фрагментов фюзеляжа. По его словам, сейчас на Синайском полуострове работают более 100 спасателей отряда "Центроспас" и Центра "Лидер" МЧС.

По данным Агафонова, на месте трагедии работают четыре поисковые группы. Ведется поиск останков тел погибших и оставшихся личных вещей.

Глава МЧС России Владимир Пучков ставит задачу в течение дня завершить поисковые работы на месте крушения самолета А321 в Египте до 23:00 (мск). 
Также министр добавил, что на 21:00 (мск) запланирован вылет самолета из Каира, который доставит в Санкт-Петербург останки тел погибших и личные вещи. Он подчеркнул, что семье каждого погибшего должна оказываться адресная помощь.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров