Албин: родственники опознали 33 тела жертв катастрофы А321

22 семьям выдали документы, еще для 11 их оформляют. Также одно тело погибшего доставляют в Нижегородскую область. В Москве со вторника идет генетическая экспертиза останков погибших.

04 ноября 2015, 14:10, ИА Амител

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин сообщил о том, что родственники опознали 33 погибших в результате катастрофы А321 в центре Синайского полуострова, пишет РИА "Новости".

Албин отметил, что на 10 утра 22 семьям выдали соответствующие документы, для 11 они находятся в стадии оформления. Также в Нижегородскую область автомобиль доставляет одно тело погибшего.

Тем временем, в Москве начались молекулярные генетические экспертизы останков погибших. В дальнейшем результаты сравнят с данными биологических материалов родственников жертв авиакатастрофы. Албин отметил, что Всероссийский институт судебно-медицинской экспертизы проводит исследования с вечера вторника, 3 ноября.

Крушение авиалайнера Airbus-321 компании "Когалымавиа" произошло в субботу, 31 октября. Самолет разбился с 224 людьми на борту в Египте. Выживших нет.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров